как можна поменять имидж

Тема в разделе "Стиль, Имидж", создана пользователем Liza, 28 июн 2014.

  1. Liza

    Liza Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    2
    сколько лет прошло а один и тот же иминдж надоел..так хочеться что-то изменить..подскажитье как это можно сделать быстро и ефективно
     

  2. Tanya01

    Tanya01 Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    13
    Ну во-первых, начинать всегда следует с прически, ведь изменить её легче всего. С новой прической вы сразу почувствуете себя по-новому! Во-вторых, избавьтесь от старых вещей и одежды. Купите то, на что раньше никогда не стали бы тратить своих денег. Если, например, всю жизнь носили преимущественно спортивную одежду, постарайтесь создать себе более женственный образ с воздушными платьями, кружевами и локонами. Если всю жизнь были пай-девочкой сделайте пирсинг и необычную стрижку оригинального цвета.
     

  3. KING_AHAHAC

    KING_AHAHAC Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    21
    Нужно сходить в магазин и купить новую одежду. Не бойтесь спрашивать мнение консультантов, продавцов и простых прохожих. Далее важна прическа, сходите к парикмахеру.
     

  4. jerksparrow

    jerksparrow Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    24
    согласен со сказанным выше .. надо начинать с причёски.... если не знаете какой образ выбрать, то попробуйте найти себе образ для подражания.. например любимый герой из кино или игры, любимый актёр или исполнитель.. не жалейте денег на новый образ, всё равно не в них счастье ! ))..
    и самое главное-делать всё одним заходом, с разгона.. что бы зерно сомнения не успело даже зародиться....
     

  5. Ember

    Ember Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Во-первых, сначала ты должна сама захотеть измениться. Если ты начнешь видеть себя в другом свете, то и другие увидят тебя. Неплохо конечно прическу изменить, однако если так и остаться хмурой (например) или постоянно грустной, то даже макияж ничего не изменит. ВО-первых, реши для себя, какой ты хочешь, чтобы люди тебя видели? Ну там гламурной, спортивной, нежной, деловой. А потом ты должна обрести уверенность в себе и сказать "Люди будут видеть меня такой и я так и сделаю". А вот теперь и начни менять свой внешний облик)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. tanya198334

    tanya198334 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    14
    пулей в спортзал. А там начнется процесс переосмысления себя. Сразу захочется меняться во всех направлениях. Имидж он же изнутри исходит. Как ты себя подаешь. все остальное дополнение.
     

  7. efanishe

    efanishe Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Вам необходимо уметь уважать себя. При заниженной самооценке и имидж страдает. Никто не станет уважать человека, если он сам не испытывает в себе уверенности. Поэтому развивайте это качество.
     

  8. ирина86

    ирина86 Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    8
    Хочется что-то в себе поменять .Я стала транжира вечно покупаю кучу вещей но в основном платья мне то и одеть их не куда да еще после родов похудела все висит надо половинно перешивать или даже не знаю что делать посоветуйте
     

  9. Lika

    Lika Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    43
    Смени причёску, перекрась волосы. Продумай свой гардероб, прикупи новых вещей. Подбери под свои черты лица подходящий макияж, цветовую гамму. Измени что-то в своём поведении, смени привычки, выйди из зоны комфорта! И самое главное при смене имиджа: не старайся быть похожей на кого-то, а изменяя свой внешний вид, старайся оставаться самой собой! Удачи!
     

  10. Irinka

    Irinka Пользователь

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    21
    На мой взгляд, помимо внешности нужно ещё и внутренний мир изменить. Обдумать своё поведение, характер, отношение с людьми - и с этого нужно начинать. А позже уже менять внешность, выбрать стиль одежды, макияжа подходящий по возрасту и по финансам. Но самое главное - это цвет волос и причёска, ведь очень важно сделать её подходящей к вам.
     

  11. Мария98

    Мария98 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Сначала нужно поменяться внутри, а потом снаружи. Ваш стиль-отражение Ваших мыслей.Если вы станете позитивно мыслить, то и в гардеробе появятся яркие цвета, а если вы замкнетесь в себе, то вся одежда у Вас будет иметь серо-черный оттенок.Так что,поменяете мысли- поменяется имидж.Удачи!)
     

  12. gost2526

    gost2526 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    4
    можно поменять стиль посмотрев на других и выбрать который понравился
     

  13. mrpol

    mrpol Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    11
    иди на программу "Перезагрузка"
    ну а если серьезно,все элементарно
    поход в салон красоты где мастер сам подберет вам новый образ
    и в магазинах покупайте те вещи,которые раньше не носили,быть может вам пойдет это больше
     

  14. Reg

    Reg Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Не всегда то, что хочешь изменить, тебе пойдет. Поэтому теперь есть куча разных приложений, благодаря которым можно и прическу к лицу подобрать, и цвет глаз изменить..поэтому сильно смело и уверенными шагами к парикмахеру не идите..
     

  15. Дениска

    Дениска Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    3
    К этому вопросу подходить надо с предельной скоростью при этом ничего не опасаясь.Вам стоит встретить нового молодого человека и Ваш стиль и имидж кардинально поменяются...:)
     

  16. berdgi

    berdgi Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    41
    А вы просто возьмите с собой в магазины свою подругу, у который стиль отличается от вашего, но который вам симпатичен. И попросите ее, чтобы она помогла вам подобрать одежду, все же легче, когда тебя оценивают со стороны. Но самое главное чувствовать себя комфортно и уверенно в новом образе. Измените прическу, начните краситься по-другому. И главное желание-тогда все получится!
     

  17. sarfly

    sarfly Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Очень просто можно начать с хорошей причёски и заканчивать другими духами. Иди к стилисту он поможет.
     

  18. hacker2014

    hacker2014 Пользователь

    Регистрация:
    31 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Штоби поменять имидж,нужно месяц сидеть дома,небритса и не переодеватса,а потом вийти и всех напугать до смерти,а потом побритса и переодетса,вот ето и есть имидж.
     

  19. medecine

    medecine Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Поменяй прическу,стиль одежды, измени свои вкусы в музыке, свои предпочтения, поменяй свой характер и взгляды на жизнь
     

  20. veronika110400

    veronika110400 Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Первое с чего надо начать изменять свой имидж это скорее всего волосы,можно подстричь волосы или отрастить,покрасить кончики или полностью покрасить волосы. Можно себе проколоть пупок или нос. Тат можно сделать где угодно если есть желание. пересмотреть свой гардероб и купить например вещи другого стиля. Вот пару моих советов,как вам решать не знаю
     

Поделиться этой страницей