Как я зарабатываю на хобби деньги — идеи заработка на рисунках

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Ekaterina Doroga, 13 ноя 2014.

  1. Ekaterina Doroga

    Ekaterina Doroga Гость

    Я уже писала о рисунках...Так вот, я НАУЧИЛАСЬ рисовать и теперь зарабатываю этим))) А начинала с портретов карандашом, просто дома, просто доказать сначала себе, что могу...Верь в себя !!!!! На картинке копия моей дочки)))
     

    Вложения:

    Анна Борисовна нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. annetttka
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      4.149
    2. Яблонька
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      757
    3. CyMpaK
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.729
    4. Danilovka
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      3.103
    5. НатаЭм
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.401

  3. Julia120787

    Julia120787 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Красота конечно, замечательно когда любимое дело приносит деньги и при этом еще получаешь удовольствие. Моя подруга вышивает на заказ и за икону ей заплатили 18 тыс. рублей, авот занмаюсь вязанием но заказы пока не решаюсь брать.
     

  4. Lanaya

    Lanaya Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    В детстве ходила на много курсов, в общем недавно проявила себя в качестве художника, я думаю у меня большое будущее CAM00478.jpg
     

  5. Bonita

    Bonita Пользователь

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    15
    Мое хобби -это вязание спицами и крючком.Я вяжу для себя и своей семьи.Но многие зарабатывают на этом (вяжут на заказ).
     

  6. Jalina

    Jalina Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    4
    Да.... Это здорово, когда хобби еще и деньги приносят, но такое бывает реееедко, к сожалению. У автора поста отличный рисунок дочки получился! Прям молодец! А я вот ни вязать толком не умею, ни вышивать.... Так только крестиком, на продажу не пойдет. Увы! Восхищаюсь людьми, у кого руки растут из того места, из какого надо!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. lerika-01

    lerika-01 Гость

    Я вышиваю и продаю свои изделие по высокой цене ведь качество соответствует цене.И получаю на таком хобби не мало.Так что девчонки,учитесь шить и вам попрет)
     

  8. Анна Борисовна

    Анна Борисовна Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    21
    Молодец. Это просто здорово. Но для того, что бы зарабатывать рисунком нужен хоть какой то талант. А я нашла способ зарабатывать с помощью хобби, не имея особых способностей к творчеству. С помощью видеоуроков в интернете научилась делеать из бисера простые и эффектные украшения, бисер дешёвый китайский, продажа украшений приносит вполне реальные деньги, окупая затраты во много раз.
     

  9. Olyalya

    Olyalya Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Я зарабываю на своем хоби, увлекаюсь бисероплитением и декупажем. Из бисера плету мини деревья, вазоны, и делаю декупаж бутылок на любой праздник, очень интересное хоби и хорошый заработок.
     

  10. weriot

    weriot Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Я зарабатываю на хобби. Изготовление всяких безделушек из полимерной глины)
     

  11. Danil sobi

    Danil sobi Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Мне моё хобби очень нравиться!Я снимаю обзоры разных товаров !ВСЮ ПРЫБЫЛЬ КОТОРОЮ Я ПОЛУАЮ Я ТРАЧУ НА НОВЫЕ ТОВАРЫ!Меня просто завораживает момент раскрытия посылки и тд...
     

  12. andrewxx

    andrewxx Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Отлично)Главное,чтоб нравилось своя работа)А если это совпадает с твоим хобби это идеальный вариант)Главное-найти себя)
     

  13. Dima88

    Dima88 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Зарабатывать своим хобби это конечно сильно, так ты стаешь счастливой и не будешь уставать от работы, продолжай в том же духе, думаю тоже заняться своим любимым хобби, спасибо, удачи тебе в художестве
     

  14. funkiekeds

    funkiekeds Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    14
    я тоже любил рисовать раньше,вот хочу себе татуеровку,думаю сам начать рисовать эскиз,пускай даже на это уйдет пол года,зато я буду сам собой гордиться)
     

  15. Falat1

    Falat1 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Я вот играю на гитаре и пою. Очень хорошее хобби, вполне не плохо получается зарабатывать. То по переходам, то в бары клубы. И очень хорошо совмещается с учебой. Да и оплата неплохая. Очень рад, что в свое время начал этим заниматься. Да и усталости нет после 6-7 часов такой работы. Все так сказать в кайф
     

  16. irivik

    irivik Пользователь

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Это здорово когда можно зарабоиать от того, отчего получаешь удовольствие
     

  17. ANTON1987

    ANTON1987 Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Действительно, если ты зарабатываешь на своем хобби, то это просто счастье. Сегодня в мире не так много людей, которые ходят на работу и радуются своей работе. В основном мы работаем, чтобы прокормить себя и свою семью, а не ради удовольствия. Счастливейшие люди, которые работают и зарабатывают на своем хобби
     

  18. Kcenon

    Kcenon Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Наше хобби - это выражение души во всех ее гранях. А финансовая оплата такого выражения, только положительно сказывается на нас.
     

  19. Andreyewich

    Andreyewich Пользователь

    Регистрация:
    10 дек 2014
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте! Я никак не могу определиться с моим хобби,но мне так хочется, что бы у меня было дело, которым я мог бы заниматься много часов подряд. Я пробовал найти своё хобби в рисовании, но у меня ничего не получилось, хоть я и усердно посещал курсы. Также я попробовал себя в пении, но единственный результат, который я получил - порванные связки... Не мог бы кто-нибудь посоветовать мне какое-то хобби для человека, который ничего не умеет?
     

  20. liliam

    liliam Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я очень люблю проводить время за компьютером, не давно поняла что можно этим воспользоваться, зарабатываю на кликах и в играх, еще люблю детей. и поэтому пользуюсь и этим, пока нахожусь в декрете присматриваю за детишками т.е. подрабатываю няней))) вот мои хобби!!!
     

  21. kompas87

    kompas87 Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Мне нравится вязать,раньше это было хобби,а сейчас неплохой доход,сижу в декрете,ночами вяжу носки,шапки,шарфы
     

Поделиться этой страницей