Как я открывала столовую

Тема в разделе "Собственный бизнес", создана пользователем Мирра С, 16 дек 2021.

  1. Мирра С

    Мирра С Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2021
    Сообщения:
    1
    Я нашла отличного копирайтера прямо в своем доме. Вот такая история получилась.
    Вообще я всю жизнь проработала в кино, была оператором. Наконец бросила это дело и открыла свою столовую. Арендовала помещение, наняла отличного повара, но клиентов было мало, потому что никто не знал о моей столовой – только сотрудники бизнес-центра, где она располагалась. Они то да, ходили ко мне обедать, но этого было мало. Нужна была хорошая рекламная акция. Муж посоветовал воспользоваться помощью копирайтера. И встал вопрос – где его искать? Сначала я пробовала на Авито, но так как-то не складывалось. То по цене не могли сговориться, то они от меня что-то хотели, я даже не понимала, что.
    В это время по другим делам я бывала на сайте privetsosed.ru. Он нужен, чтобы соседи знали друг друга, могли общаться. Я давно знала этот ресурс и пользовалась им для рекламы своей столовой. Там это разрешено и можно предлагать услуги жителям своего района. Заодно из любопытства посмотрела своих соседей. Там все пишут, чем занимаются, чем могут быть полезны. И у одной соседки было написано в роде занятий: копирайтер. Я написала ей, она ответила, а дальше всё пошло как по маслу. Мы встретились, обсудили всё вживую, я показала ей столовую... И в итоге получила отличную рекламу! Теперь моя столовая оживилась. Хорошая реклама очень сильно помогает в продвижении бизнеса, я убедилась в этом на собственном опыте. А с копирайтером-соседкой продолжаем работать дальше, над другими проектами.
     

Поделиться этой страницей