Как избавиться от щелей в зубах

Тема в разделе "Болезни, Лекарства", создана пользователем ЖеланнаЯ, 1 июн 2021.

  1. ЖеланнаЯ

    ЖеланнаЯ Пользователь

    Регистрация:
    29 апр 2021
    Сообщения:
    5
    Все время меня напрягала моя улыбка, а точнее щели между зубами. Меня природа наградила довольно мелкими зубами и даже пластинка в детстве ситуацию не исправила, большие промежутки между зубами так и остались. Ближе к 30 захотелось как-то улучшить хотя-бы внешне эту ситуацию. Думаю что единственный выход это коронки или реставрация, брекеты уже точно носить не буду. Как думаете какой вариант лучше выбрать?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      4.394
    2. Курочка Ряба
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      7.429
    3. Irinasmol
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      310
    4. steeeem
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      564
    5. AnnetaZ
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      789

  3. IrinaSmelaya

    IrinaSmelaya Пользователь

    Регистрация:
    16 апр 2020
    Сообщения:
    35
    У меня у одноклассника такие маленькие зубы от природы были, не знаю что с ним сейчас. А у меня щербинка между передними была, я от нее избавилась в "Факторе улыбки", реставрацию сделала. А вам лучше на предварительную консультацию сходить, доктор подскажет что именно вам подойдет больше. Я бы вообще себе сделала виниры в будущем, уж очень красиво выглядит)
     

  4. InnaValz67

    InnaValz67 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2019
    Сообщения:
    12
    Однозначно реставрация, мне за 5 минут убрали и скол на зубе и щель. Смотрится супер, жалею, что раньше не сделала
     

Поделиться этой страницей