Как избавиться от целлюлита? Ваши методы и рекомендации

Тема в разделе "Прочее о здоровье и красоте", создана пользователем Spell22, 31 янв 2015.

Метки:
  1. Spell22

    Spell22 Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Какие средства вы используете чтобы избавиться от целлюлита? Действительно помогающие хотелось бы услышать. Лично я стала использовать такие средства как чудо-банка. Это как самомассаж, изменение есть.. но я бы не сказала что такие сильные, как мне бы этого хотелось. Так же есть ли у вас какие то секреты по уходу за собой? По избавлению от растяжек?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. люба 1980
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      260
    2. vitass64
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      437
    3. andryush
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.423
    4. centra
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.461
    5. Valerriya
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      1.495

  3. n.domashenko

    n.domashenko Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    18
    От растяжек вы увы никак не избавитесь, максимум вы можете их осветлить, тем самым сделав их менее заметными, но без хирургического вмешательства ну никак... Точнее не хирургического, а есть такая лазерная коррекция, от растяжек, и то мне кажется что на все 100% она их не уберёт(
     

  4. Анютка

    Анютка Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    25
    мне от целлюлита помогает массаж специальный и обертывания водорослевые, так как делаю в салоне, то изменения ощутимые, потому что массажисты и косметолог профессионалы с медицинским образованием, поэтому процедура с домашними попытками не сравнится в эффективности.
     

  5. todorchuc

    todorchuc Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    7
    Я знаю точно, что одни крема никак не помогают, нужно выстроить систему питания (правильного) и в совокупности с хороших корректирующом кремом и скрабом все получится. Если действительно нужна помошь обращайтесь
     

  6. Марианна77

    Марианна77 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2016
    Сообщения:
    4
    В борьбе с целлюлитом хорошо помогает антицеллюлитный массаж + вакуумный, ушел не только целлюлит но и лишние сантиметры, т.е я еще и от боков избавилась, вообще в восторге, делала в клинике Столица.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Vincent

    Vincent Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2016
    Сообщения:
    4
    Серьезно, до сих пор верите в чудо крема прочую лабуду? Ищете легких путей? Диеты без физ-нагрузок - ерунда. Вся суть жиросжигания в трате калорий. Нужно тратить за сутки больше калорий, чем наедать и будет чудо. Из физических упражнений - делать кардио нагрузки, а так же те, базовые, которые позволяют затрачивать уйму энергии: становая тяга и присед. А еще по-больше белка в рационе. Старайтесь и только тогда будет результат.
     

  8. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    да все так, но неужели при этом всем кремчики не помогут ускорить процесс избавления от целлюлита?
     

  9. galengala55

    galengala55 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2016
    Сообщения:
    1
    Самая болезненная тема для каждой женщины - всегда быть стройной и привлекательной. А я вот поесть люблю, никогда не могу себе отказать, хотя и понимаю хорошо, чем это может закончится. Набираю быстро вес, потом перестаю есть, начинаю голодать. Ой, это целое наказание! А так хочется быть стройной и красивой! Как по Достоевскому, ведь правда, что красота спасет мир! Пользуюсь специальными капельками. Это, конечно, не догма, всяк для себя сам выбирает, а мне подошло. Так что в мире есть тысячи средств для сохранения своей красоты!
    Спасибо за интересную тему для общения. Всегда люблю делиться своим опытом с другими.
     

  10. rubina

    rubina Пользователь

    Регистрация:
    20 апр 2015
    Сообщения:
    6
    Крема сами по себе никогда не помогут исчезнуть этой проблеме. Лечение целлюлита должно быть комплексное: массаж, физические упражнения, правильное питание. Вместо кремов, которые продаются в магазинах, могу Вам посоветовать действующий аптечный, не мелькающий по телевизору крем антицеллюлитный серии "До и После", может поэтому и цена доступная и купить крем может не задумываясь каждый. Очень хорошо помогает если нанести крем на проблемные зоны и отправиться в парилку в сауне. Но эффекта можно добиться и в домашних условиях, сделав простое обертывание пищевой пленкой. Но не забывайте и о трех вышеперечисленных условиях. Если их не выполнять, то никакой крем не поможет!!!
     

  11. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    567
    Сейчас есть специальные аппараты, которые могут эффективно вам в этом помочь, проконсультируйтесь в этом плане.
     

  12. Rutika

    Rutika Пользователь

    Регистрация:
    26 авг 2017
    Сообщения:
    23
    Правильное питание, физическая нагрузка, массаж, йога + прессотерапия и миостимуляция.
     
    admin нравится это.

  13. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Очень интересно! А что такое прессотерапия и миостимуляция? Расскажите вкратце, буду благодарен =)
     

  14. InnaValz67

    InnaValz67 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2019
    Сообщения:
    12
    Курс профессионального массажа и обертывания, какие вам больше нравятся спа или глина. все дают хоть косметический эффект. Я люблю с мумиё и растяжек нет и подтягивает кожу.
     

Поделиться этой страницей