Как часто вы слушаете музыку?

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Julian, 12 дек 2014.

  1. Julian

    Julian Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    24
    Думаю все любят слушать музыку и у каждого человека свои вкусы и представления о музыки. Сидя на паре, уроках, ехав в транспортном средстве куда либо, как часто вы слушаете музыку ?
    На мой взгляд слушать музыку нужно когда ты на пробежке или занимаешься спортом, а когда ты в обществе где много народу и слушаешь музыку, то это говорит о том что человек чего то боится и не показывая этого человек погружается в мир музыки.
     
    Shakil нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Вован163
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      3.347
    2. slava200301
      Ответов:
      50
      Просмотров:
      8.390
    3. MamaYliash
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      3.534
    4. warrior0338
      Ответов:
      28
      Просмотров:
      6.991
    5. zorp
      Ответов:
      57
      Просмотров:
      10.144

  3. kolancio

    kolancio Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Просто когда человек в незнакомом обществе находится, когда едет куда то, то он не может общаться же с незнакомыми. Поэтому можно потратить время на музыку!
     
    Shakil нравится это.

  4. Никита1994

    Никита1994 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Ну я слушаю музыка на пример как вы говориле на пробежке или когда просто не хочется спать я включаю музыку слушаю а когда прийдёт сон то сплю или когда я лежал в больнице под капельницой тогда слушал.
     

  5. Дьявольская кукла

    Дьявольская кукла Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Я слушаю музыку очень часто,включаю компьютер включаю и музыку,если же иду куда то,наушники в уши и музыка глушит!)Не представляю жизнь без нее,Много кто поймет меня я думаю,ведь мы слушаем только те песни,в которых находим что то про себя
     
    Shakil нравится это.

  6. Евгений777

    Евгений777 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Каждый день, музыка неотъемлемая часть моей жизни. С утра день начинается с чашки кофе и музыки.По дороге на работу и обратно,слушаю в машине . Она расслабляет,дарет заряд эмоций.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Анютка

    Анютка Гость

    Хм правильнее спросить как часто вы не слушаете музыку. Для меня музыка это как средство расслабиться, просто потанцюиаты или спеть. Обожаю слушать музыку причем разную все зависит от настроения. Когда грустно то поплакать под музыку, а когда весело то и потанцевать. В целом музыка занимает часть моей жизни))
     

  8. amigos6251

    amigos6251 Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    2
    Я также разделяю мнения пользователей, написавших выше. Музыка неотъемливая моей жизни, под неё можно веселиться и плакать, петь и танцевать)
     

  9. wonderbar

    wonderbar Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Я часто слушаю музыку. Когда иду на работу, с работы. Когда занимаюсь домашними хлопотами, сижу в интернете. Без музыки мне пусто) Не слушаю на работе, потому что я не одна работаю, кому-то из коллег не нравится.. А в наушниках сидеть просто неприлично на рабочем месте.
     

  10. DmitriyProfi

    DmitriyProfi Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Практически всегда) Музыка - это часть жизни) Учёные давно доказали, что музыка влияет на сознание и на настроение. Так что с утра послушайте хорошей и бодрящей музычки, а вечерком более спокойной)
     

  11. Dervir

    Dervir Пользователь

    Регистрация:
    18 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Всегда, для меня музыка, это жизнь. Вот когда ломаются наушники, это целая истерика. Приходится ходит по улице без музыки, довольно таки бесит такое состояние. Музыка делает нас счастливыми когда плохо. Не понимаю людей которые не слушают её, это ведь бесплатное наслаждение.
     

  12. kondrik23

    kondrik23 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Слушаю музыку очень часто: когда занимаюсь спортом, сижу в интернете или еду куда нибудь, Не представляю жизни без музыки. Она делает меня стастливым.
     

  13. lacoste11

    lacoste11 Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Слушаю музыку каждый день, иду по делаем слушаю, в машине слушаю, дома слушаю)вообще везде
     

  14. DenZombie

    DenZombie Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    16
    я тоже из тех кого некторые называют Листоман - того кто испытывает потребность слушать музыку, и вправду так и получается мне проще слушать либо тишину или музыку а от других в звуков бывает так что сильное раздражение прогрессирует во всю
     

  15. Artem876

    Artem876 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Могу с уверенностью сказать,что музыка-это часть моей жизни. Я не представляю ни дня без музыки. Я слушаю её практически постоянно. Конечно это не всегда удобно,да и не всегда приятно окружающим,потому-как погружаешься в собственный мир и не слышишь остальных) Музыка может многое заменить,иногда даже залечивать душевные раны,но всё же,лучше побольше живого общения и поменьше одиночества)
     

  16. Dwayne

    Dwayne Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Слушаю музыку только когда отдыхаю и занимаюсь спортом. Хорошая музыка придает мотивацию для занятий спорта и также ускоряет восстановление. На работе не слушаю,чтобы не отвлекало от дел. При учебе не слушал музыку, во время учебы нужно только учиться.
     

  17. sayaxxa

    sayaxxa Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    1
    музыку люблю и уважаю, слушаю ежедневно по-многу часов подряд, хотя и не малолетка. на работе, дома, в дороге. мало того, еще и занимаюсь ей, играю на музыкальных инструментах. более всего остального предпочитаю рок, особенно русский. их моих знакомых таких маловато, в силу возраста и занятий, наверное
     

  18. Виктор1911

    Виктор1911 Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Ну, всё приходящее, а музыка вечна! Кто смотрел ''В бой идут одни старики'' тот поймет)))
    А музыку я например слушаю каждый день за пианино, когда очередной раз оттачиваю навыки игры.
    Люблю Эминема, как ни странно, но да это так!
    Музыка-жизнь, ну я так думаю)))
     

  19. PEREDOVIK233

    PEREDOVIK233 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Музыка сопровождает меня больше всего при утренней пробежке,а так же как я играю в футбол то на разминке я всегда концентрируюсь с помощью музыки.Не люблю когда в окружении общества кто то стоит в наушниках и слушает музыку.А так слушаю музыку когда один или отдыхаем в обществе но музыку слушают все но не громкую что бы не перекривать друг друга.
     

  20. светлана87

    светлана87 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    15
    Музыку лучше слушать каждый день,она отлично поднимает настроение. А для мам с маленькими детьми,у которых не всегда есть возможность заняться собой в зале тем более. Детей на руки и танцевать.
     

  21. Alisher

    Alisher Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Каждый день я прихожу с Универа уставшим после 6 пар и иногда накаляются нервы. Я предпочитаю и вам советую работать с музыкой. То есть если вы слушая музыку будете делать задания то стимул вашей работы удвоится.
     

Поделиться этой страницей