Как часто вы играете в Пляжный Воллейбол?

Тема в разделе "Игры без компьютера", создана пользователем levcha, 10 янв 2015.

  1. levcha

    levcha Пользователь

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    40
    Друзья предлагаю создать в вашем городе конкурс!В нём смогут принять участия все!абсолютно все!Ваша задача заключиться в том,что бы собрать людей на природе,под придлогом игры в волейбол на пляже!Уверяю вас люди выберут вариант остаться дома за компьютером!не согласны?попробуйте
    Выбирайте спорт!!!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. JOVE_DN
      Ответов:
      98
      Просмотров:
      12.020
    2. CyMpaK
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      2.052
    3. kimons223
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      2.890
    4. Эвелина2014
      Ответов:
      49
      Просмотров:
      6.235
    5. DenTown77
      Ответов:
      44
      Просмотров:
      8.408

  3. Phylosoph

    Phylosoph Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    На море часто играли , много людей подключались и играли с нами.Огромный плюс пляжного волейбола в том, что при падении не так больно как в спортзале.
     

  4. shoolts92

    shoolts92 Пользователь

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    27
    Мы уже так делаем пару лет. Выкопали яму для поля, заказали камаз песка, расчертили всё, повесили сетку. Теперь здесь играем, жаль правда некоторые не ценят ничего, бьют стекло, бросают в песок. А ведь всё это делается для нас же, как говориться не плюй в колодец...
     

  5. Vadosik85

    Vadosik85 Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Честно сказать когда мы выбираемся на пляж с друзьями,то исключительно для игры в волейбол)
    В этой игре можно хорошо повеселиться,а так же подключаются и новые игроки с пляжи и можно познакомится с кем нибудь)
    Так что мы выбираем СПОООРТ)
     

  6. YuriLover

    YuriLover Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    20
    мммммм, горячий песок, море. ммммммм, лето, солнце и жара. Да,на море это самое то, играя в большой компании, а потом все бежим в воду. Эх, напомнили, как я уже хочу лета, хочу на море)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Любанька Захарова

    Любанька Захарова Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Отличная идея! Волейбол вообще моя любимая игра. Всегда участвовала во всех спортивных мероприятиях. И подвигаться хорошо и поднять себе настроение
     

  8. mega99zxz

    mega99zxz Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Ода пляжный волейбол это круто а как отдыхаешь когда играешь и плаваешь приходишь с природы домой весь усталый за то на следующий день ты бодр!
     

  9. Grand_miX

    Grand_miX Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    14
    да это вообще круто! я бы с радостью согласился бы! пльяжный волейбол это так круууто же) каждое лето с пацанами и с девочками в пляжный волейбол играем это так круто)
     

  10. LuckyStar

    LuckyStar Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    40
    Да интерестно конечно ну собрать поиграть в валейбол не знакомых можно очень легко на пляже тем более что двигаясь загар лучше ложится. А вытащить тех кто планирует просидеть всё время за компом это действительно проблема.
     

Поделиться этой страницей