Как быстро похудеть без препаратов и различной химии?

Тема в разделе "Коррекция веса", создана пользователем Elizest, 1 ноя 2016.

  1. Elizest

    Elizest Пользователь

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    27
    Я похудела на 30 кг за год, без всякой химии :)

     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Таня Причепа
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      986
    2. Danilovka
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      2.569
    3. Spell22
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      4.763
    4. Kateika3927
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      3.219
    5. Vikki-me
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      14.106

  3. Kapriz

    Kapriz Пользователь

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    3
    Я похудела за 2 месяца почти на 10кг, с помощью индивидуальной диеты которую мне прописал диетолог в клинике Столица, по-моему это замечательный результат, и без всяких усилий. Хочу похудеть еще на 10 кг, и на этом остановлюсь:)
     

  4. Feytan

    Feytan Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    1
    Главное это правильное питание и регулярные занятия фитнесом. Но конечно, если на такое нет времени или сил, то всегда можно прибегнуть к ринопластике.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017

  5. Pastilla

    Pastilla Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2017
    Сообщения:
    6
    А какое отношение ринопластика(коррекция формы носа) имеет к похудению?
    А главный способ похудеть это меньше есть и спорт! Давние и проверенные способы)
     
    admin нравится это.

  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    1.027
    Процитирую слова замечательного сатирика и юмориста Миши Задорнова: "Чтобы похудеть надо просто меньше жрать!" =)) А современные исследования показывают, что эти слова в большей степени передают простую истину, чтобы похудеть ты должен съедать меньше каллорий, чем потратил.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. nastasia2785

    nastasia2785 Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2018
    Сообщения:
    1
    Лучшая диета, это правильное питание! По моему опыту могу посоветовать вот что: необходимо начать соблюдать водный баланс и выпивать в день не менее 1,5 литров чистой воды, придерживаться стандартов правильного питания. Чтобы сильно с этим не заморачиваться, я пользуюсь услугами
    Скрытый контент:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 10 or greater.**
    , у них есть классные программы по питанию, продукты всегда свежие и вкусно очень. Меню разнообразное. Акции опять же всякие проводят, в общем я ими довольна. У них есть пробный день в подарок и можно подобрать свою индивидуальную программу питания.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2018

  8. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    админ написал очень верно) да и физ. нагрузок не стоит избегать) очень часто они чертовски приятны)
     
    admin нравится это.

  9. ol4ik22

    ol4ik22 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2018
    Сообщения:
    5
    Быстро похудеть даже без всяких таблеток вредно, так же как и бросать курить при беременности, организм получает при этом большой стресс, я проходила курсы похудения в клинике доктор борменталь в барнауле, в течении 3х месяцев питалась по составленному диетологами плану плюс ежедневные тренировки как в спортзале так и пробежки на улице и еще плавание, итогом этих стараний было снижение веса на 20 кг, сейчас я абсолютно другой человек и у меня больше нет привычки заедать свои проблемы, как это было до курса
     

  10. Нафанька

    Нафанька Пользователь

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    969
    все что происходит быстро - некачественное) быстро похудеете - быстрее наберете
     

  11. Полинка

    Полинка Пользователь

    Регистрация:
    23 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Все перечисленные истины известны и конечно быстрое похудение опасно для здоровья и жизни. Я похудела с помощью системы турбослим " минус размер" за 2 месяца на 5,6 кг,при том что изначально приняла "экспресс" программу для очистки кишечника и жкт и сразу потеряла 2 кг. там много программ,можно выбрать для себя,недорого и натуральный состав,а главное худеете без ограничений и стресса. Советую попробовать.
     

Поделиться этой страницей