Юля Жукова жалуется на Игоря Григорьева. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Юля Жукова снова упрекает Игоря Григорьева за то, что молодой человек никак не может отказаться от нецензурной брани. пара периодически ругается из-за отсутствия взаимопонимания по этому вопросу. Юля считает, что Игорь слишком груб, а тот не понимает, почему он не может разговаривать так, как ему нравится. В результате Игорь начал общаться с другой участницей.

    В скором времени Юля Жукова и Игорь Григорьев могут разъехаться, если не начнут проявлять больше гибкости по отношению друг к другу. Ребята снова ссорят и уже не в первый раз причиной конфликта становится склонность Игоря Григорьева к нецензурной брани. Парень никак не может отказаться от слов, которые так раздражают его подругу, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Ругается Игорь по поводу и без него, игнорируя тот факт, что Юля плачет из-за его ругани чуть ли не каждый день. С другой стороны, девушка сама жаловалась, что не может иногда остановить бурный поток своей речи. Так может у Игоря такая защитная реакция? К тому же, Игорь спокойно смотрит на то, что Юля себе позволяет лишнее.

    Жукова хоть и не ругается, зато постоянно уезжает в Санкт-Петербург по каким-то делам, общается с бывшими мужчинами, принимает подарки от других, флиртует с участниками, и Григорьев стоически все это выдерживает. Так зачем так бурно реагировать на его привычку нецензурно браниться? Не такая она и страшная, считают зрители.

    [​IMG]
    Недавно пользователи начали обсуждать переписки Григорьева с Настей Стецевят. Видимо, Игорь тоже решил опробовать флирт с другими. Ни во что серьезное это, естественно, не выльется, так как Настя чуть доходит до отношений вспоминает про Виталия Еворовского, но повод для конфликтов и эфиров появился. Так что Юля сможет направить свое красноречие на достойного оппонента.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      382
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      371
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      443

Поделиться этой страницей