Юля Жукова уверена, что ждет ребенка от Игоря Григорьева. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Юля Жукова подозревает, что ждет ребенка от Игоря Григорьева. Девушка не торопилась говорить эту новость молодому человеку и не зря. Тот не только не радовался, но и прямо заявил, что дети должны появляться только после свадьбы. Правда, сама Юля тоже признала, что они не готовы к детям, так что ребенок - проблема для них обоих.

    Участница волнуется уже несколько дней из-за собственного самочувствия. Юля Жукова несколько дней испытывает недомогание и подозревает, что может ждать ребенка от Игоря Григорьева. Тест Юля почему-то не сделала, предпочитая догадываться о причинах своего плохого самочувствия. Но как только она начала говорить, Игорь сразу отреагировал, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    «У меня было лёгкое недомогание, которое длится уже три-четыре дня. К врачу не нужно ехать», — заявила Юля.

    Игорь тут же прервал Юлю, дав понять, что к детям он совсем не готов. Он дал понять, что сначала должна быть свадьба, а потом уже будут дети. И хотя он понимает, что слушать его слова неприятно, он считает, что лучше говорить правду. Бросать Жукову он не собирается. Ну а если случится, что она на самом деле беременна, то они будут решать.

    [​IMG]
    Юлю обидели эти слова. Она дала понять, что и сама не жаждет стать мамой, но от парня хотела бы услышать что-то более обнадеживающее. Она его рассматривает как будущего мужа и не хочет слушать от него то, что он не готов. К тому же, Юля отметила, что ее мама родила в 18 лет, ничего не имея за душой, и ничего, все сложилось хорошо.

    Стоит отметить, что зрители не верят в чувства пары, так как Юля периодически таинственно исчезает, переписывается с другими мужчинами, не скрывает, что ее интересует переезд в Италию, где она ищет ухажера. Игорь в ответ на это может разве что устроить скандал, но, в принципе, закрывает глаза на все несуразности в поведении избранницы.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      382
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      371
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      434

Поделиться этой страницей