Юля Жукова разоблачила обман Иванны Хаврак и Олега Доленко. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 2 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    На поляне участники занялись разоблачением Иванны Хаврак и Олега Доленко. Недавно Иванна Хаврак жаловалась на проблемы с деторождением, из-за чего Олег Доленко даже пообещал ее бросить. Парень заявил, что хотел бы стать отцом в будущем, поэтому не станет обманывать Иванну и затягивать с ней отношения. Расставаться, тем не менее, пара не спешит.

    Участники разбираются с Иванной Хаврак и Олегом Доленко, которых обвиняют в обмане и лицемерии. Иванна специально придумала тему, утверждают участники, жалуясь на проблемы с деторождением, которых у нее на самом деле нет. На самом деле она сможет забеременеть и родить, а в обсуждение втянула Олега Доленко намеренно, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    На самом деле, даже если и так, ничего необычного не происходит. На проекте все занимаются тем, что придумывают темы и замалчивают реальные проблемы, а вопрос деторождения поднимают многие участницы, которые потом благополучно рожают, как та же Саша Черно. Почему именно Иванне ставят в упрек такой поступок, удивляются зрители.

    По словам Юли Жуковой, Иванна намеренно устраивала скандалы, потому что на самом деле хотела повышения зарплаты, ходила к администраторам и просила улучшить ей условия. Хаврак на пару с Доленко опровергает слова Юли, объясняя, что они просили повышения зарплаты еще до последнего конфликта, но перекричать Жукову невозможно.

    [​IMG]
    Доленко пришлось оправдываться, что с их стороны не было обмана, потому что они лишь обсуждали вероятный исход событий, а не утверждали, что все именно так и случится. Можно предположить, что Иванну и Олега отправят в скором времени за ворота, поэтому и ищут повод для прощания уже сейчас. Понимает ли сама Иванна, что происходит?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      372
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      419
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      416
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      362
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      421

Поделиться этой страницей