Юля Щеглова уступила Алине Галимовой и обвинила всех участников Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Юля Щеглова, узнав о том, что ей придется бороться с Алиной Галимовой, чтобы выйти в следующий тур, категорически отказалась от этого, требуя от ведущего изменить условия конкурса. Антон Беккужев проявил твердость в кои-то веки, так что бой все равно был назначен, но так и не прошел. Юля обиделась на всех, в том числе и на участников, которые не пожелали ее поддержать.

    Наконец-то конкурс на самое красивое тело покинула Юля Щеглова, чье присутствие среди полуфиналистов было настоящей издевкой над конкурсом. Зрители считают, что там и Игорю Русанову делать нечего, и если Юля не прекратит свои истерики, то приз уйдет любимцу публики и островитян Диме Чайкову, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    А началось все с того, что Юля была недовольна, когда узнала о том, что ей придется бороться в масле с Алиной Галимовой. Юля требовала, чтобы условия конкурса изменили для девушек, но Антон Беккужев не пошел у нее на поводу. Ведущий предложил сократить раунды, но в то же время дал понять, что бой должен все равно состояться.

    [​IMG]
    Так что девушки вышли на бой, чтобы выяснять, кто же из них достоин пройти дальше. Но Щеглова категорически не захотела бороться, Галимову за то, что та не закатила аналогичный скандал, назвала предательницей, а потом перешла к участникам. Так как большинство проголосовало против нее, Юля возмутилась тем, что они якобы «продали дружбу за сто тысяч рублей».

    Что имела в виду Щеглова, не понятно, так как сто тысяч обещают не тем, кто голосует, а тому, кто победит в конкурсе. Да и когда вообще у Юли, общающейся только с мужем, да и то нехотя, были друзья? Остается надеяться, что все, кто поддерживал ее мужа, спишут отвратительное поведение жены на жару и эмоциональность.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.219
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      523
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      401
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      361

Поделиться этой страницей