Юля Щеглова и Игорь Русанов покинули телестройку. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Супруги сообщили поклонникам, что покинули телестройку. Юля Щеглова и Игорь Русанов решили, что пришло время двигаться дальше. Они уже мечтают достроить свой дом, заняться планированием появления ребенка. Поклонники считают, что им действительно давно пора двигаться дальше, но хейтеры уверены, что в скором времени супруги будут или по одиночке, или вместе проситься обратно.

    Поклонники Юли Щегловой и Игоря Русанова уже слышали слухи о том, что пара покинула шоу. Теперь ребята решили подтвердить, что так и есть. Зрители прекрасно помнят, что Юля уже очень давно просилась домой и считала, что им с Игорем нечего делать на шоу. Молодой человек оттягивал уход, так как у него были долги, с которыми он хотел рассчитаться, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Но Юле все-таки удалось убедить мужа в том, что им будет интересно и хорошо и за периметром. Проект они покинули вдвоем сразу же после возвращения с Сейшел. В сторис они показывали, как отправляются на родину, и все вещи, которые им пришлось взять с собой. Юля успела пожаловаться на сложности перелета.

    «Ну что, последние денёчки у нас идут. Мы до дому, до хаты. Вот такие у нас баулы вещей тут», — поделился Игорь.

    [​IMG]
    Юля уверяет, что несколько часов в воздухе ей дались очень тяжело, так как она была уверена, что ей придется попрощаться с жизнью. Их сильно трясло на протяжении всего полета. Поклонникам было намного интереснее узнать, что же экс-участники собираются делать за периметром. Пока что у них есть только планы.

    В планы входит строительство дома, появление ребенка и лечение. На Сейшелах Юля жаловалась на проблемы со здоровьем, и поклонники действительно переживали из-за склонности девушки к анорексии. Юля пока лишь подумывает о том, чтобы стать мамой и думает, чем бы ей заняться. Хейтеры уже предрекают паре бесславное возвращение обратно через пару месяцев.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.219
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      523
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      393
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      401
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      361

Поделиться этой страницей