Юля Ефременкова забрала Свет-Амура домой. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 6 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Юля Ефременкова удивила своих подписчиков - девушка приехала поздно ночью на проект, сообщила, что она без ума от Мондезира и забрала его домой. Разглагольствовавший о том, что он избавился от тяжелого груза, Мондезир собрал свои вещи и покорно пошел за своей богиней. Где-то облегченно вздохнул Алексей Адеев, безопасность которого была на волоске.

    После своей неудачной шутки, когда Алексей Адеев намекнул, что проводит время в отеле с Юлей Ефременковой, истерика приключилась не только у Юли, но и у Мондезира, который собирался «разобрать на запчасти» незадачливого шутника. Спасло Адеева только то, что экс-участница вдруг поняла, что любит Свет-Амура и примчалась за ним среди ночи, пишет life-dom2.su.

    123.jpg
    По словам Адеева, рыдала Юля из -за Мондезира и общаться с ним отказалась тоже из-за него. Участники были готовы отправить Адеева шутить за ворота, но, по словам Мондезира. Руководство намекнула рыжикам Ивану Балашову и Кристине Бондаренко, что лучше уйти им добровольно. Алексея иначе как «мерзостью» Свет-Амур не называет.

    В то время когда Юля прибыла на поляну за Мондезиром, Леша отсутствовал. Он проводил время в компании Анны Брянской в караоке, но позже посвятил Юле стихотворение, которое опубликовал на своей странице. Очень похоже, что он все--таки неравнодушен к Ефременковой и был готов строить с ней отношения, несмотря ни на что.

    В результате поклонники еще и поддерживают Адеева, сочувствуют ему, мол, он поздно понял, что у Юли свой сценарий. Правда, сценарий почему-то провалился, ведь свадьбу от проекта Юля так и не получила, да и вообще толком ничего не получила, кроме позора и обсуждений грязных подробностей их не слишком красивого романа.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      331
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      450
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      533
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      308
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      328

Поделиться этой страницей