Юля Ефременкова разболтала свежие новости телестройки. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 5 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур побывали в периметре, чтобы поздравить Кристину Бухынбалтэ с днем рождения. Заодно узнали свежие новости и тут же поспешили разболтать их фолловерам. Так что теперь пользователи знают не только про день рождения, и как его отмечали, но и про то, кого выгнали на голосование или за что Адеева заперли в изоляторе.

    Женя Ромашов, несмотря на все конфликты и скандалы, устроил для своей подруги потрясающий праздник. Поздравить Кристину Бухынбалтэ постарались и Юля Ефременкова с Мондезиром Свет-Амуром. По словам Юли, праздник удался на славу - Кристина была красоткой, музыканты всем отлично поднимали настроение, танцы не прекращались, пишет life-dom2.su.

    1.jpg

    «Вчера на поляне мы оказались не просто так, а чтобы поздравить Крис с днём рождения. Праздник был очень красивый, Кристина выглядела потрясающе, играли невероятные музыканты, мы танцевали от души, и вообще я давно так не веселилась, Женька постарался на славу. Мы были очень рады всех видеть (ну, почти всех)», - заверила Юля.
    На проекте они познакомились с новыми участниками. В периметр пришел вдовец, воспитывающий двоих детей. Юля считает, что это очень позитивный и искренний мужчина, они с Мондезиром очень хотят, чтобы его точно оставили в периметре. Что касается Глеба Малмыгина и Алексея Адеева, запертых в изоляторе, то на это была причина.

    Юля не называет Алексея, для нее он просто «один товарищ», так вот, Малмыгин и этот товарищ якобы ежедневно злоупотребляют виноградными напитками. Также. Юля сообщила, что Катю Садову на голосовании отправили домой, а Ромашов с Кристиной и Максим Моргенштерн с Аней Мадан отбыли на Сейшелы. Победительницей по версии участников оказалась Аня.

    Александр Гобозов похвастался им своими портретами, он рисует их необычной техникой - ватными палочками. Напоследок Юля отвесила несколько комплиментов проекту, как родному месту и прорекламировала магазин, где приобрела кожаный костюм, в котором чувствовала себя королевой... Не слишком много всего разболтала Ефременкова раньше ввремени?

     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      335
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      538
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      310
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      329
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      357

Поделиться этой страницей