Юля Ефременкова рассказала, зачем на самом деле вернулась Таня Строкова на проект

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Таня Строкова гордо убеждает всех, что пришла на проект за любимым. Большинство зрителей не верят этим словам, прекрасно понимая, что на шоу Таню пригнали голод и нужда, а рассказы про мифических олигархов пригодны разве что для того, чтобы пугать Даню Сахнова на ББ. Подруга Тани Юля Ефременкова была более честной и прямо сказала, зачем Строкова вернулась.

    После возвращения Тани Строковой поклонники Юли Ефременковой принялись выспрашивать, а не намерена ли сама Юля спасать любовь с Мондезиром на ССЛ. Так как вопросы повторялись слишком часто и надоели бывшей ведущей, она попыталась объяснить, что не собирается возвращаться по двум причинам, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Во-первых, Юля не намерена мириться с Мондезиром, хотя в его изложении история их конфликта выглядит вовсе не так страшно, как можно было представить после слов Юли. Во-вторых, Ефременкова заявила, что на шоу возвращаются зарабатывать деньги, а у нее с финансовым положением все в порядке. Можно только догадываться, понимала ли Юля, как истолкуют ее слова, но пользователи сделали очевидный вывод.

    [​IMG]
    В том, что Таня Строкова вернулась вовсе не из-за любви, а из-за денег мало кто сомневался и так. А после слов Ефременковой Строкову ждет троллинг от пользователей, так что ей придется не один раз объяснять, что вела ее на шоу вовсе не зарплата, а любовь к Дане Сахнову. Хотя не могла же она не понимать, что ее будут спрашивать, зачем она вернулась?

    После выпуска ББ, где ведущие дразнили Сахнова, обещая пригласить в студию фантомного олигарха, стало еще очевиднее, что фантазия Тани безгранична, как и язвительность ведущих. Ну а в том, что когда-нибудь вернется и Ефременкова, ее поклонники тоже не сомневаются, как и в том, что хейтеры ей будут припоминать ее слова, как сейчас Строковой ее насмешки над возвращенцами.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      324
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      527
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      300
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      322

Поделиться этой страницей