Юля Ефременкова рассказала о новом формате телестройки. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Поклонники телестройки с нетерпением ждут новых эфиров, которые должны начаться 19 апреля. Несмотря на то, что обещания Нади Ермаковой о требованиях к героям не исполнились, зрители все равно ожидают чуда, ведь есть еще обещание совершенно нового формата. По этому поводу уже высказалась Юля Ефременкова, рассказавшая о том, как выглядит «новый формат».

    С 19 апреля на канале «Ю» начинается обновленное реалити-шоу Дом 2. Поначалу анонсы говорили о том, что все будет новым - герои, концепция, сценарии и даже организация времяпровождения героев. Юля Ефременкова уже успела разочаровать тех, кто поверил в изменения концепции и времяпровождения, особенно после того, как стало понятно, что новых героев будет немного, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Юля поведала фолловерам, что участники и дальше будут собираться на лобном месте. На проекте будут и старички, и новички. отдельные комнаты точно так же предлагают только парам, а в общем доме сохранили раздельные спальни для парней и девушек. Надя Ермакова по примеру старых участников привезла в периметр собаку.

    От участников ждут, что они будут сами зарабатывать себе на жизнь,поэтому будет много концертов с песнями, допустимы и другие проявления творческих натур. Предполагается, что вместо Ольги Бузовой проект будет вести Рима Пенджиева. Уже 16 апреля Максим Моргенштерн презентует клип, через три дня планируется еще одна презентация от Жени Ромашова.

    Участников будут раскручивать, делать из них звезд шоу-бизнеса. Марсиага, прослышав о таких планах, очень старается попасть на проект. Среди спонсоров шоу - онлайн-магазин продуктов. Кроме того, Юля Ефременкова выложила место на сцене, где устраивают предвариловку, точно так же участники будут приходить каждую неделю, соответственно, и голосования тоже останутся... Не очень похоже на новые концепцию, сценарии и времяпровождение?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      323
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      526
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      300
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      322

Поделиться этой страницей