Юля Ефременкова объяснилась с подписчиками по поводу Мондезира. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 10 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Юля Ефременкова не может нарадоваться, что они наконец-то покинули проект вместе с Мондезиром. Тяжелые испытания ее ничуть не сломили, хотя и оставили тяжелый след. Хотя Юля попыталась донести до поклонников, что она невероятно счастлива, к сожалению, ее почти никто не поддержал. Слишком много негативного она наговорила о Свет-Амуре.

    Не понимают подписчики Юли Ефременковой ее примирения с Мондезиром Свет-Амуром. А после его поведения на поляне многие теперь уверены, что если Ефременкова любит, то Мондезир только позволяет себя любить. И глаза у него потухшие и несчастные, не такие, как раньше - видимо, он сам не понимает, зачем вернулся к Юле, которую называл «грузом, упавшим с плеч», пишет life-dom2.su.

    1.jpg

    «Ну что, вот мы и покинули «Дом-2» и, к моей огромной радости, вместе. Эти два месяца были очень сложными эмоционально, было совершено много необдуманных действий и сказано много обидных слов. Могу сказать лишь одно: этот непростой этап мы должны были пройти и преодолеть. Пусть с потерями и трудностями, но, главное, что я поняла: Мондезир — тот мужчина, с которым я хочу пройти рука об руку всю жизнь», - уверяет Юля.
    Приходится оправдываться перед подписчиками, пытаться сохранить их доверие. Юля объясняет, что вся эта ситуация была хорошей встряской, расставившей все по своим местам. Она настрадалась и теперь готова кричать на весь мир о том, что любит ее, ценит и очень дорожит их отношениями. И даже просит у Свет-Амура прощения за всю боль, что причинила ему.

    Теперь Юля ждет, что у них начнется новый этап в отношениях, где будет море любви, заботы и бережного отношения друг к другу. Она не стала идти на поводу у гордости и принципов, а решила пойти за своим мужчиной. Теперь Юля верит, что из двух половинок будет одно целое. Но не верят ее подписчики даже столь пламенного поста.

    Слишком много плохих слов Юля говорила о Мондезире, и ей напоминают, что она сама называла его альфонсом. Как же можно хотеть с ним быть после такого? Хотя кое-кто из поклонников считает, что появление ребенка исправит отношения в паре или хотя бы романтическое путешествие. Юля заверила, что о малыше они уже думают...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      335
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      538
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      329
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      357

Поделиться этой страницей