Юля Ефременкова объяснила, зачем она вернулась на проект. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Юля Ефременкова уже на поляне и начинает вливаться в жизнь коллектива. С собой она прихватила и Мондезира Свет-Амура, о том, что быть ей не ведущей,а участницей, зрители уже знают. Кто-то разочарован - как это можно быть участницей, если уже была ведущей, а кто-то рад, уверяя, что ради Ефременковой только и смотрел проект. А самое главное, Юля уверена, что делает все правильно.

    У Юли Ефременковой много аргументов для возвращения на проект. Она уверена, что все сделала правильно, но поклонники все-таки ждут объяснений. В интервью Стархиту Юля призналась, что отправляется на новое шоу, потому что это совсем другое шоу про любовь, оно не будет таким, как раньше, так что не стоит вспоминать ее обещание не возвращаться, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    С собой Юля привела и своего жениха Мондезира Свет-Амура. То, что шоу, по ее словам новое, почему-то не помешало ей планировать показывать старые отношения. Мало кто из зрителей верит, что Мондезир изменился, и больше не будет ломать аппаратуру и устраивать драки. Говорили, что Юлю уволили с поста ведущей именно из-за него.

    Теперь Юля старательно игнорирует все вопросы по поводу ее обещаний не возвращаться. Но отдельным постом в своем блоге в Инстаграм объявила, что проект для нее стал особым местом. так как там она и эмоции переживала, и любовь свою нашла, и своим вторым домом его считает. Поэтому не могла отказаться от предложения вернуться.

    По словам Ефременовой, еще одна причина - ее отношения, потому что она сама в них пока не разобралась, поэтому и рассказать ничего не может. То есть свадьба опять под вопросом? Не все обрадовались возвращению Юли, но верные поклонники не сомневаются, что на проекте она окончательно устранит все недоразумения. которые у нее возникали с Мондезиром.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      335
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      452
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      538
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      310
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      329

Поделиться этой страницей