Юля Ефременкова некрасиво отзывается о Давиде Манукяне. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 окт 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Юля Ефременкова покинула проект в этот раз еще более бесславно, чем в прошлый раз. Бывшая ведущая так и не смогла вернуться в этом качестве на экраны, причем вовсе не потому, что телестройке больше не нужны прорабы. Говорят, что Давида Манукяна взяли на место Юли Ефременковой. Возможно, именно поэтому ведущая отзывается о нем крайне негативно.

    Пользователи обвиняют Юлю Ефременкову в зависти к Давиду Манукяну. А все потому, что Юля не смогла нейтрально ответить на вопрос о том, какой же ведущий из Давида Манукяна. По ее мнению, совершенно не важно, какой из него ведущий, если, как человек, он неприятная личность. Выразилась Юля при этом не слишком аккуратно, пишет life-dom2.su.

    1.jpg

    «Я думаю, он человек гаденький, и все остальное становится для меня неважным», - высказалась Ефременкова.
    Теперь Юлю обвиняют в зависти, хотя обычно такие обвинения озвучивают именно бывшие участники, уверенные, что им завидуют все и во всем. В случае Ефременковой пользователи, наверное. в чем-то правы. Не зря же Юля возвращалась в периметр. Явно ее целью была вовсе не короткая дружба с Алексеем Адеевым.

    Зрители были уверены, что Юля метит на место ведущей, как максимум, и надеется получить свадьбу от проекта, как минимум. В результате ни работы, ни свадьбы, с Мондезиром чуть не расстались, его поведение в периметре дало повод злопыхателям насмехаться над Ефременковой и утверждать, что она не имеет права кому-то рассказывать о том, какими могут быть отношения.

    Буквально недавно Юля пыталась рассказать фолловерам, как важно сохранять страсть в отношениях и тут же получила порцию критики. Их страсть с Мондезиром все видели, когда Свет-Амур постоянно обнимался с Надей Ермаковой и спокойно заявил, что готов строить новые отношения, а Юлю назвал тяжким грузом, от которого он наконец-то избавился...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      536
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      308
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      329
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      357

Поделиться этой страницей