Юля Ефременкова и Мондезир Свет-Амур готовятся стать родителями. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 сен 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Экс-участница продолжает доказывать всем, что у них с Мондезиром Свет-Амуром крепкие чувства, и они даже созрели для того, чтобы выйти на новый уровень. Новым уровнем почему-то считается не свадьба, о которой они пока не торопятся говорить, а рождение ребенка. Подписчики считают, что Юле давно пора стать мамой, но с выбором партнера она ошиблась.

    Юля Ефременкова рассказала подписчикам, что она уже готовится к рождению малыша. По крайней мере, они вместе с Мондезиром оказались на этапе планирования и отправились в клинику, чтобы пройти обследование и сдать анализы. Таким образом Юля показывает, что она ответственно относится к вопросу зачатия. Правда, подписчики советуют ей для большей ответственности найти другого отца малышу, пишет life-dom2.su.

    1.jpg
    Мондезир наконец-то согласился с Ефременковой, что им пора перейти на новый этап отношений, Юля тоже почувствовала, что пора. К тому же, последний приход на телестройку напомнил ей, что у всех мужчин есть недостатки и, возможно, у Мондезира они как раз наименее существенные. Если, конечно, не вспоминать про его агрессию.

    Пользователи интересуются, почему Юля продолжает разгуливать по клубам, употреблять виноградные напитки, истерить и скандалить, вместо того, чтобы превратиться в позитивную девушку, которая действительно настроена стать мамой в ближайшем будущем, а не просто поговорит об этом. Иначе очень похоже на то, что речь идет об обычной рекламе.

    «Мы сейчас проходим полное обследование и сдаем все анализы, так как для нас это очень серьезный и ответственный момент», - объявила Юля.

    Кроме того, пара почему-то совсем не говорит про свадьбу, хотя логично сначала побывать в загсе, создать семью и только потом планировать ребенка. В конце концов, штамп в паспорте тоже мог бы стать новым этапом в их отношениях. Но Мондезир уклоняется от вопросов подписчиков, а Юля и вовсе их игнорирует, напоминая, что сама разберется в своей жизни.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      331
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      451
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      308
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      328
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      357

Поделиться этой страницей