Юля Белая объяснилась за ссору с Алесей Семеренко. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Девушки разругались из-за неудачной фотографии, но Юля Белая дала понять, что их дружба с Алесей Семеренко выше каких-то ссор. И хотя конфликт действительно был, они быстро помирились и нашли общий язык. Юля заверила, что между ними слишком сильное чувство дружбы, чтобы они долго сердились друг на друга. Алеся тоже быстро забыла о ссоре.

    Между Юлей Белой и Алесей Семеренко на днях разыгрался конфликт. Девушки разругались из-за пустяка - совместной фотографии в Инстаграме. Поклонники принялись уверять Юлю, что Алеся опубликовала фото, где она выглядит лучше подруги, специально, чтобы досадить ей и подчеркнуть свои достоинства, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По словам Юли, ссора вовсе не была грандиозной. Она просто пребывала в плохом настроении, на все обижалась, поэтому так и реагировала. Кроме того, Алеся еще и обиделась из-за того, что она ночью сильно шумела, когда искала таблетки, которые были ей нужны, чтобы утихомирить боль в животе. В общем, обиды были мелкие.

    Белая не скрывает, что очень переживала из-за ссоры с подругой, но все равно не сомневалась, что они обязательно помирятся. Она очень рада тому, что они быстро устранили все недоразумения. Такой дружбой, как у них, нужно дорожить. Они помирились быстро, стоило Юле вспомнить одну из историй, которые их связывали.

    Посмеявшись над историей, девушки пришли к выводу, что нет смысла обижаться. Юля заверила, что даже в период конфликта она все равно бы была на стороне Алеси, если бы понадобилось высказать свое мнение по какому-то поводу и встать на ее сторону. Поклонники рады, что девушки не затягивали конфликт и сохранили былые теплые отношения.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      409
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      552
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      379
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      493
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      492

Поделиться этой страницей