Java программирование.

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем MrOrange, 2 июл 2014.

  1. MrOrange

    MrOrange Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Всем привет, я хотел бы у вас спросить, форумчане, где можно доступно и быстро обучиться Java программированию? Просто мне необходимо выучить этот язык, а ничего толкового по нему не нашел.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Габесов Рустэм
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.595
    2. Vlada Max
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      3.241
    3. Леша
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      2.826
    4. Promota
      Ответов:
      46
      Просмотров:
      7.298

  3. 22LR_Glitch

    22LR_Glitch Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    26
    Ну на счет Java, я помню была книга у автора Монахова В.В. Покупал в книжном магазине, собственно название "Язык программирования Java и среда NetBeans", у него все довольно четко и понятным нам языком написано все в книге. Я java не особо увлекался , и усилий не предавал, так как программирую в другой среде. Можно книгу в интернете скачать (наверно, если таковая будет в бесплатном виде) или поступить как я, приобретая в магазине.
     

  4. Леша

    Леша Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Отличный сервис есть JavaRush.ru. Все весма доступно и легко объясняется, в некоторых местах, правда, я разобрался только благодаря начальным знаниям паскаля :) Там пример цикла привели, но что и как не объяснили, и стали давать задания типа "Выведи на экран 16 раз фразу...". Можно там, конечно, 16 раз оператор вывода написать, но фором проще
     

  5. egv999

    egv999 Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Можешь купить книжку(я обычно учу языки в текстовом варианте).
     

  6. Necromorf

    Necromorf Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Есть определенные программы которые автоматом прописывают кодировку, Эт самый удобный и быстры способ научиться программированию
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Tox1cMan

    Tox1cMan Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Быстро не пополучится как бы ты не хотел. Советую купить книгу или искать в интернете.
     

  8. Samosval

    Samosval Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Google тебе в помощь)в 21 веке в интернете можно найти всё что угодно)Поищи, потрать немного времени и ты обязательно найдёшь, удачи!
     

  9. tin_tinich

    tin_tinich Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    В компьютерном варианте есть токо основное.А остальное нужно найти самому ))
     

  10. BelkaKa

    BelkaKa Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Яву лучше выучить на специальных курсах - самостоятельно очень долго разбираться - и это того не стоит. Там все систематизировано. Есть три ступени. Первая- 8 занятий- начальный уровень, вторая- 12 - средний, и третья - 18 занятий для профессионалов. Еще можно у частного репетитора. Вообще - если еще актуально пишите-могу устроить занятия по скайпу
     

  11. Dimon0610

    Dimon0610 Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Посмотри в интернете различные уроки, посоветовал бы тебе сайт javarush.ru, сам там учусь)
     

  12. fensterteam

    fensterteam Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Найми себе репетитора - и по времени не зависимо, и удобно!
     

  13. _Fager_

    _Fager_ Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2015
    Сообщения:
    20
    JavaRush.ru я там уже долго сижу и полностью доволен. Обучение там в виде игры. И можно посмотреть заодно Futurama
     

Поделиться этой страницей