Яне Шафеевой пришлось объяснять, с кем она провела время на свадьбе Блюменкранцев. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яна Шафеева весело провела время на свадьбе Валеры Блюменкранца и Ани Левченко. Девушка практически все время общалась с одним молодым человеком, причем, как отметили поклонники, довольно любезно, как будто между ней и парнем пробежала искра. Пришлось Яне объяснять, кто это. Шафеева напомнила, что она свободная девушка и имеет право на флирт.

    Свадьбы участников всегда обсуждают, а вместе с ними обсуждают и кто как вел себя на празднике. В этот раз героиней вечера стала Яна Шафеева, которую уличили в общении с неизвестным гостем, причем поклонники считают, что поведение Яны вполне можно назвать флиртом, а внимания некому мужчине она уделяла так много, что их заподозрили в романе, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Пришлось Яне объяснять, что это за молодой человек, и почему она с ним общалась так любезно. По словам девушки, она хотела бы сама объяснить всем, что случилось, чтобы по сети не гуляли домыслы. Она проводила время вовсе не с избранником, молодой человек даже не ее ухажер. Он просто гость со стороны жениха.

    «Я бы хотела немного внести ясность и от первого лица прокомментировать видео со свадьбы, которое вылилось в Интернет. Мужчина на видео со мной — это не мой избранник, не мужчина моего сердца, не мой ухажёр. Это просто гость, друг Валерия, который сидел со мной за одним столом. Я — открытый, добрый человек, свободная женщина, и я могу общаться, с кем угодно. Но не нужно мне приписывать какие-либо романы. Меня с этим человеком ничего не связывает. Люблю вас. Спасибо за понимание», - высказалась Яна.

    Но пользователи уверены, что молодожены, составляя списки гостей за столиком, учитывали статус каждого, поэтому посадили рядом Яну и одинокого молодого человека. Шафеева постоянно твердит, что больше не собирается мириться с Захаром Саленко, даже если тот будет просить прощения и молить о воссоединении.

    Так что молодожены вполне могли учитывать свободное положение Яны. Кстати, девушка превосходно выглядела на свадебном торжестве. Поклонники считают, что она была одной из самых красивых подружек невесты. Кстати, Захар всерьез настроен вернуться на проект, он уверяет, что через пару недель у него будет собеседование с организаторами, где и решится вопрос возвращения.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      412
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      389
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      426
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      636
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      488

Поделиться этой страницей