Яна Захарова разболтала тайну Виктории Ди. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яна Захарова выболтала тайну своей подруги. Оказывается, слухи о романе Виктории Ди и Сергея Захарьяша имеют под собой основания. И тот факт, что Виктория нравится Жене Ромашову, приводит к потасовкам между мужчинами. Женя поставил синяк под глазом Сергею, выясняя отношения из Вики, которая нравится им обоим. Но вслух никто ничего не говорит.

    Виктория Ди обиделась на свою соседку Яну Захарову. У нее достаточно оснований. Какое-то время девушки жили вместе, и, естественно, многим делились друг с другом. Но потом Яна упала, и в ней проснулось нехорошее чувство зависти к подруге, из-за чего она и разболтала тайну той о сердечной привязанности к одному из участников, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Яна рассказала всем, что Виктории Ди нравится Сергей Захарьяш. В ночном эфире Виктория обижалась на Яну, она не хотела возвращаться в бунгало. А там уже сидели Дима Чайков с Ирой Пингвиновой и супруги Купины, чтобы рассказать Яне обо всех новостях. Девушке внимание к ее личности понравилось, и в ответ на новости от других она тоже кое-чем поделилась.

    Оказывается, когда гаснут камеры, Сергей приходит к Вике, а та днем притворяется недотрогой, а по ночам развлекается с Захарьяшем, который в последнее время ходит довольным и даже в потасовке с Женей Ромашовым получил в глаз, но все равно не перестал быть довольным. Правда, ведущему Антону Беккужеву так и не удалось на лобном заставить Вику сказать, кто же такой Захарьяш для нее.

    [​IMG]
    Недавно Сергей уезжал в отель без камер на выходной и звал Вику с собой. С одной стороны, ребята не слишком хорошо скрывают свои отношения, особенно если вспомнить, что у Вики есть муж за периметром. Теперь от Яны ждут подробностей, обвиняя ее в том, что она распускает слухи и не рассказывает ничего интересного. Но Захарова долго молчать не будет...
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      522
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      614
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      574
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      774
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400

Поделиться этой страницей