Яна Захарова рассказала о своих чувствах к Жене Ромашову. Новая пара на Дом 2?

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 апр 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Участники несколько дней флиртуют между собой. Многим кажется, что между Яной Захаровой и Женей Ромашовым присутствует флирт. Девушка тоже не отказывается от того, что кокетничает с коллегой. Но уверяет, что никаких чувств не испытывает, они все так же остаются коллегами и приятелями, поэтому ревновать его к другим девушкам она не может.

    Яна Захарова и Женя Ромашов флиртуют друг с другом уже несколько дней. У зрителей начинают появляться вопросы, во что же выльется этот флирт, поэтому Яна постаралась откровенно на них. Если ей верить, то их флирт совершенно безобиден. И даже то, что она очень трогательно смущается, когда к ней обращается Женя, ни о чем не говорит, пишет life-dom2.su

    1.jpg
    Хотя Юля Белая уже успела пожелать им счастья и заверить, что видит перспективы у их отношений и рада за них, Яна считает, что та поторопилась. Они просто хорошо общаются с Ромашовым и немного флиртуют. Но она не влюблена в него. Да и иногда наступают такие моменты, когда он вообще ее раздражает, уточнила Яна.

    «С Ромашовым мы хорошо общаемся, да, у нас есть флирт, но чувства любви у меня к нему нет. Какая-то симпатия у меня есть, потому что я очень хорошо к человеку отношусь. Но бывают такие моменты, когда он меня жутко бесит и злит. Знаки внимания с его стороны мне приятны, но со стороны это выглядит забавно, когда то он меня цепляет, то я», - делится участница.

    По словам Яны, ей абсолютно все равно, что говорит Белая, так как та сама не может определиться, как же она относится к Жене. То говорит, что не возражает против их отношений, то утверждает, что Женя без нее никто и пытается его вывести на эмоции. Тот факт, что Ромашов старался ухаживать за бывшей женой Степы Меньщикова, Яну тоже не трогает.

    Захарова уверяет, что совершенно не ревнует Ромашова, так как они не состоят в отношениях, и ревновать его она просто не может. Она видит в Ромашове исключительно друга, не рассматривает его в качестве своего молодого человека. Но при этом Яна намекнула, что не знает, как все сложится дальше - она привыкла жить одним днем и не загадывать на будущее.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      516
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      605
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      568
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      768
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      395

Поделиться этой страницей