Яна Захарова рассказала, какие у них сейчас отношения с Женей Ромашовым. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яна Захарова не скрывает, что испытывает симпатию к Жене Ромашову. Девушка уже какое-то время прекратила называть чувства между ней и Женей дружбой, и честно признается, что видит в нем симпатичного мужчину, с которым она бы хотела чего-то большего, как минимум, волшебства. Однако Женя ведет себя не совсем понятно, поэтому она не знает, что думает он.

    У Яны Захаровой есть чувства к Жене Ромашову. Ребята уже несколько месяцев все не могут определиться, друзья они или все-таки готовы стать кем-то большим . Но если Женя старается не поднимать эту тему в последнее время, то Яна наоборот прямо заявляет, что хочет уединиться с Ромашовым за балдахином, и не видит в этом ничего плохого, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    После того, как Яна призналась в симпатии Жене, она не видит причин скрывать свои чувства. Но пока что ей не удается разобраться, имеет ли эта симпатия ответ и будет продолжение. Стесняться своих желаний она не собирается, так как считает вполне естественным говорить о желании, когда речь идет о привлекательном молодом человеке.

    [​IMG]
    Кстати, недавно все ожидали, что Женя сойдется с Юлей Белой, но этого не произошло. Ребята хоть и не отказываются от возможности регулярно выезжать на природу, но при этом совершенно никак не продвигаются в сторону примирения. Юля призналась, что ее не устраивает то, что Женя настроен на легкий роман, а ей бы хотелось серьезных отношений.

    Недавно бывшие влюбленные вообще подрались , после чего Ромашов объявил Юле войну и предупредил, что пощады ей не будет. Так что Яна вроде бы не напрасно так уверенно говорит о точке в отношениях бывшей пары. С другой стороны, вместе Ромашов и Белая периодически куда-то уплывают в океан якобы для разговоров, хотя ходят слухи, что разговаривают они там очень мало.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      524
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      619
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      578
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      776
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400

Поделиться этой страницей