Яна Захарова преследует Женю Ромашова. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яна Захарова повсюду преследует Женю Ромашова, который перепробовал самые разные способы, чтобы от нее избавиться, но пока так и не смог это сделать. Яна демонстрирует слишком сильную неразделенную любовь, хотя зрители сомневаются в ее искренности. По мнению недоверчивых поклонников проекта, Яна просто пытается использовать удобную тему.

    Жене Ромашову приходится прилагать неимоверные усилия, чтобы убежать от Яны Захаровой. Но чаще всего скрыться не получается, так как на острове слишком мало места, чтобы можно было где-то спрятаться. Тем более что Яна всегда находится поблизости и фактически не дает Ромашову вообще уединиться, разве что под туалетной кабинкой не ждет

    [​IMG]
    Сейчас Яна вполне комфортно себя чувствует в роли тени Ромашова. Она комментирует все, что делает и говорит Женя, и даже когда молодой человек занимается спортом, она старается напомнить о себе. То ли речь идет уже не о влюбленности, а об одержимости. Складывается впечатление, что Яну устроит даже потасовка с Ромашовым.

    [​IMG]
    Возможно, Яна добивается именно этого, раз так старательно делает все, чтобы вывести Женю из себя. Яна очень напоминает фанатку звезды в своем поведении, но зрители уверены, что это больше похоже на то, что она ведет себя, как проектная участница, которая искала хорошую тему. На безответной любви можно выезжать неимоверно долго.

    Яну уже сравнивают с Никитой Барышевым, который в своей прилипчивости быстро смог вывести из себя Настю Стецевят, а следом за ней разочаровался и в Алесе Семеренко, и сейчас страдает от неразделенной любви. Но Яна на страдалицу совсем не похожа. Девушка явно развлекается преследованием Ромашова, который уже начинает заметно нервничать.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      522
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      613
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      573
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      774
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400

Поделиться этой страницей