Яна Захарова покинула сейшельскую площадку. Слухи с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 28 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яна Захарова покинула Сейшелы. Вместе с ней должен был улететь и Женя Ромашов, но он отказался ради романа с Кристиной Бухынбалтэ. А Яна с радостью улетела, так как травма точно не способствует нахождению ее продолжительному нахождению в непривычном климате, да и устроить личную жизнь на Сейшелах ей так и не удалось. Теперь поклонники гадают, что будет с Яной дальше.

    На сейшельской площадке снова смена состава - Яна Захарова покинула остров. Девушку тепло провожали коллеги, Алина Галимова уже скучает и не скрывает, что у нее началась депрессия. Ей хочется побыстрее вернуться домой - не на поляну, а в Казань, она даже занимается поисками квартиры в аренду, но когда ее отпустят, пока неизвестно, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Яна Захарова тоже давно хотела покинуть остров, и ее желание наконец-то исполнилось. Возможно, если бы не травма спины, ей бы пришлось и дальше загорать на Сейшелах, но раж уж так получилось, то ей разрешили отправиться на родину. А вот куда именно попадет Яна, остается пока загадкой. Вполне возможно, что ей придется вообще уйти за ворота.

    Зрители уже заметили, что не все участники Сейшел приживаются на поляне. Ирине Пингвиновой и Диме Чайкову пришлось разъехаться по отпускам, пока принималось решение об их дальнейшей судьбе. Оставят ли Яну, неизвестно, но зрители надеются, что девушке найдется место в периметре, да и найти возлюбленного там будет проще.

    [​IMG]
    Сейчас на поляне много одиноких участниц, а вот запоминающихся и ярких, как Яна, совсем нет. Она умеет и ссориться, и мириться очень быстро. На Сейшелах с ней не хотели расставаться, многие не скрывают своей грусти. Разве что Жене Ромашову теперь будет спокойнее, хотя после травмы Яна уже не помогла преследовать молодого человека, как раньше.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      523
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      619
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      578
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      776
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      400

Поделиться этой страницей