Яна Захарова окончательно разочаровалась в Насте Стецевят. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яна Захарова и Настя Стецевят за то время, что они находятся на проекте, несколько раз ссорились и мирились. Недавняя травма Яны помирила подруг, но хрупкий мир продлился недолго. Сейчас участница уверяет, что навсегда закрыла тему дружбы и больше не собирается волноваться из-за блондинки. Девушки не желают общаться и искать пути примирения.

    Участница захотела побыть в одиночестве. Яна Захарова поняла, что вернуть дружбу с Настей Стецевят ей больше не удастся. Девушки окончательно прекратили теплые отношения. Они уже несколько раз прощали друг другу все обиды, а потом опять обижались. И уверяли, что больше никогда не помирятся. Так что и сейчас поклонники участниц надеются, что обиды пройдут, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Недавно Яна устроила на лобном прощание с Настей. Девушка плакала и уверяла, что прощается навсегда. И вот, теперь девушки вообще не разговаривают. По словам Захаровой, она все-таки продолжает хорошо относиться к бывшей подруге, но только дружбы между ними больше нет и не будет. Уж слишком они много всего пережили.

    [​IMG]
    Захарова намекает, что во всем виновата Стецевят, ведь она никак не показала, что Яна ей дорога, как подруга, не проявила готовности что-то для нее сделать. А раз так, то нет смысла напрягаться и переживать. В то же время она считает Настю хорошим человеком и отказываться от нее, как от человека, она не хочет.

    Настя сейчас не очень переживает из-за дружбы. Она ждет Виталия Еворовского, который уже несколько раз пробовал вылететь из Китая на Сейшелы, но все время вынужден остаться в Поднебесной из-за отмены рейсов. Яна уверены, что бывшим влюбленным нужно обязательно встретиться, чтобы точно определиться, нужны они друг другу или нет.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      516
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      605
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      568
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      768
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      395

Поделиться этой страницей