Яна Захарова намерена стать певицей. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 4 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яна Захарова покинула проект и решила не сидеть без дела. Девушка обещает своим поклонникам нечто горяченькое - она хочет записать собственную песню и надеется, что поклонникам понравится результат ее стараний. Хейтеры уже иронизируют по этому поводу. напоминая, что песни записывают чуть ли не каждый первый участник, но дальше продвинуться им не удается.

    Бывшая участница в скором времени презентует свой первый трек. Яна Захарова рассказала своим фолловерам, что была в студии звукозаписи и записывала песню. Девушка покинула проект и решила заняться любимыми делами, а также уделить время своей карьере. В студии она встретилась с Аленой Савкиной, которая в последнее время тоже ударилась в пение, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Ждите, у Янки скоро выйдет офигенный трек, а ещё у нас скоро будет коллаборация. Все площадки будут наши», — заявила Рапунцель.
    Алена уже завершила работу над первой песней и обещает в скором времени представить релиз. Алена уверяет, что песня для нее очень важна, так как она рассказывает про ее отношения с Максимом Колесниковым, точнее, про разрыв, который ей дался очень тяжело - экс-участница уверяла, что ее чувства к парню не остыли, несмотря на расставание.

    [​IMG]
    Яна пока не рассказывает, о чем будет ее песня. Поклонников, кстати, гораздо больше интересует, почему девушка изменила свое решение и покинула телестройку. Улетая с Сейшел Яна уверяла, что будет ждать своего молодого человека на проекте, у нее большие планы. Но потом неожиданно объявила о прощании с проектом.

    Перед Яной Сейшелы покинула Настя Стецевят и тоже сразу ушла за периметр. Сейчас стало известно, что с островов уже улетели Игорь Русанов и Юля Щеглова. Пока неизвестно, ушли ли они сразу за ворота, что вполне вероятно, так как Юля уже давно хотела уйти вместе с мужем и обустраиваться за периметром. Никита Рудаков и Алина Галимова пока что остаются на шоу.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      516
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      605
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      568
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      768
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      395

Поделиться этой страницей