Яна Захарова и Вика Ди сильно разругались и подрались. Блоги с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 26 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Мы с Викой Ди жутко разругались. Я накинулась на Вику, несмотря на серьёзную травму позвоночника и постельный режим. Легче не стало, спина очень сильно болит. После драки как будто ещё хуже стало. Я побелела, позеленела. Вчера ездила к врачу, сказали, что мне надо лежать около шести недель. После больницы меня очень сильно рвало, я только к ночи оклемалась.

    У нас с Викой вышло недопонимание. После тета она пришла заведённая и начала на меня кричать. При этом собирала вещи. Она мне говорила те вещи, которые не были моей прямой цитатой. Пыталась мне предъявить, а я говорила, что это не так. Я запоминаю каждое своё слово, которое говорю кому-либо. Плюс, она мне сказала, что я выдала какую-то её тайну. Инстинкт самосохранения у меня сработал, даже вне зависимости от того, в каком состоянии я нахожусь, когда со мной разговаривают в таком тоне.

    Многие считают, что я ревную Ди к Ромашову — это бред. У меня нет чувств, мне всё равно. Я спокойно общаюсь с другими мальчиками и с Женей никак не контактирую. Ревность может быть тогда, когда есть любовь. Мы уже полтора месяца не общаемся, да и не хочется. Сейчас у нас раздражение друг к другу, для меня этого человека, как мужчины, больше нет.

    А Виктория Ди должна отвечать за свои действия, а не так, что она что-то сделала, а утром на Лобном просит её не трогать. Я рада, что она переехала от меня. Мне так намного удобнее, уютнее, никто не беспокоит, нет негатива. Я болею, поэтому лучше делать это в комфорте для себя.

    Автор: Яна Захарова
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      516
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      605
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      568
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      768
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      395

Поделиться этой страницей