Яна Захарова больше не участвует в конкурсе Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Участники сейшельской площадки продолжают бороться за сто тысяч рублей. Яна Захарова в прошлом туре обошла свою подругу Настю Стецевят, но далеко забраться ей не удалось. Как и предсказывал Сергей Захарьяш, поднимавший бунт против Купиных, из конкурса вылетают одиночки. Дальше прошли Юля Щеглова и Дима Чайков, их презентации понравились участникам.

    Сейшельская площадка еще не распрощалась с конкурсом на самое красивое тело. Борьба за сто тысяч рублей продолжается. Яна Захарова больше не претендует на победу, так как в этот раз участники предпочли ей Юлю Щеглову. А одиночки понемногу исчезают из конкурса, остаются только те, кого поддерживают партнеры, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Конкурсантов нужно было рисовать картины, причем не простые, а те, которые отразили бы их внутреннее состояние, изменения,какие-то цели. Например, Дима Чайков решил показать, что его жизнь не имела смысла, пока не появилась девушка. И даже тогда им кое-чего не хватало, пока он не узнал о том, что скоро станет отцом и почувствовал себя невероятно счастливым.

    [​IMG]
    Яна Захарова нарисовала очень яркую картину, которая должна была показать, что Яна меняется. Ей хочется создать полноценную семью и стать матерью. Но сейшельцам ее рисунок не понравился - против проголосовали десять человек. А вот Юля с непонятными рисунками, зато удачным музыкальным фоном снова прошла дальше.

    Зрители вообще удивляются, как участникам удается сравнивать фигуры Яны и Юли, но там никто ничего и не сравнивает. Все уже давно не скрывают, что голосуют по симпатиям, и только Алина Галимова голосовала в прошлый раз против своего парня по справедливости, как она считает, а не по симпатиям. Ну а остальные игнорируют все физические параметры, прислушиваясь к своему сердцу или в поисках своей выгоды.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      522
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      613
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      573
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      774
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      399

Поделиться этой страницей