Яна Шафеева жалуется на страдания из-за Захара Саленко. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яна Шафеева готова окончательно расстаться с Захаром Саленко. Девушка возмущена тем, что произошло в Кемерово, снова жаловалась на Захара во время разбора его поведения и уверяет, что вся эта очередная проблема вовсе не стала для нее неожиданностью. Родители Захара обиделись на Яну - они считают, что та могла бы не позорить их сына в очередной раз.

    Захар Саленко и Яна Шафеева отправлялись в Кемерово к родителям молодого человека, чтобы провести там время, но получился огромный скандал. Однажды Захар оставил Яну в ресторане, а сам уехал с друзьями отдыхать, после чего попал в полицию, так как не оплатил крупный счет в увеселительном заведении, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Захар уверяет, что в РОВД оказался вовсе не из-за неоплаченного счета, а потому что распивал крепленные напитки в общественном месте. Но Яна уверяет, что это чепуха и не собирается прощать выходку экс-возлюбленного. Она уже понемногу приходит в себя, и поступки Захара, который всегда был таким, ее не интересуют.

    «Я прихожу в себя, уверена, что решение разойтись, поставить точку и жить дальше — правильное. Захар совершил ряд поступков, которые для меня неприемлемы. Вряд ли он меня провоцировал, это его образ жизни, из-за которого мне просто хочется его быстрее забыть. Так что, я к этому решению готова. Для меня эта история в Кемерово не стала неожиданностью. Не впервые такое произошло», - считает Яна.

    [​IMG]
    Все слова Захара, которые тот говорит в свое оправдание, девушка называет глупостями. И ей больше не интересно слушать такие глупости. Брюнетка уже понимает, что их отношения с Саленко хоть и длились не один месяц, были далеки от хороших и тем более идеальных. Яна хочет наконец-то перестать плакать из-за жениха.

    В скором времени Яна отправится в отпуск совершенно одна. Ребята часто ссорятся из-за поведения Захара. по крайней мере, Яна жалуется, что жених то бросает ее одну, то отдыхает в клубе вместе с ней и убегает от нее. Но когда Захара уговаривают вернуться на проект, она сразу же его прощает, и отношения восстанавливаются.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      439
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      498
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      411
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397

Поделиться этой страницей