Яна Шафеева уверяет, что Захар Саленко должен ей крупную сумму

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яна Шафеева никак не может угомониться и с удовольствием выдает все тайны - реальные и выдуманные - своего бывшего жениха. В этот раз Яна говорит о том, что Захар задолжал ей крупную сумму и не собирается отдавать долги. Однако поклонники Захара не слишком верят в истории Яны, подозревая, что девушка просто готова на все, чтобы остаться на шоу подольше.

    Брюнетка продолжает мстить бывшему возлюбленному. Яна Шафеева рассказала о том, что Захар Саленко должен ей сто тысяч рублей. Он занял у нее деньги, хотя утверждал, что никогда не одалживал у женщин, и не собирается возвращать ей долг. По крайней мере, пока что отдал лишь десятую часть долга и не торопится с возвратом следующей, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Если верить Яне, то в Сочи Захар просто выдумывал красивые истории, тратил деньги направо и налево, угощал своих друзей, а Яне приходилось покупать себе вещи и платить по счетам самостоятельно. На машину он одалживал деньги у нее. И зря рассчитывал, что она промолчит и не выдаст эту тайну, утверждают зрители.

    [​IMG]
    Не верят пользователи в истории Яны, особенно о похождениях Захара, который якобы прятался от нее под кроватью у своей любовницы. Андрей Черкасов, бывший любовник Шафеевой и нынешний ведущий, с удовольствием обсуждал своего последователя, утверждая, что на шоу тот станет изгоем. Но Захар и так был не слишком компанейским парнем.

    В реальности Захар уже поселился в комнате Оганесянов и очень неплохо себя там чувствует. Яна клянется, что не простит его, потому что ей спокойно и хорошо и без него. Она уже закачала в губы новые филеры, настроена на светлое будущее с каким-то другим участником. Ну и Захар не слишком мечтает о воссоединении. Но все зависит не от них, так что зрители ждут примирения.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      429
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      490
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      403
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      391

Поделиться этой страницей