Яна Шафеева устала выслушивать гадости в свой адрес. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ребят, хочу этим видео вам сказать, что не стоит судить о человеке всего лишь по внешним данным. Да у меня яркая внешность, да я сделала губы, да я не такая как вы... Но и вы не такие, как я! С чего вы решили, что «ваше» правильно - есть то самое моё правильно?! Это нормально, что вам может что-то не нравиться в отличающихся от вас, людях. Но так же и мне может не нравиться, что-то в вас! Когда вы мне пишите добрые слова или слова поддержки я благодарна, что смотрят и отдаюсь! Но ведь же это опять лично мое восприятие...

    А те кто пишут гадкие вещи, оскорбления и прочее. Вы показываете мне, что у вас не здоровая психика, и что вы не уверены в себе... И вы показываете это не только мне, но и других кто читают комментарии! Мне жаль ... Но это опять же мое мнение...

    Ребят, а как вы считаете норма ли, если каждый будет говорить людям гадости просто так? Когда его не спрашивали? Или это такой мир жестокий стал? Что с людьми вообще происходит? И почему делают выводы о человеке лишь исходя из внешних данных?! И как по вашему мнению, красивая и яркая внешность помогает в жизни или же наоборот?

    [​IMG]

    Автор: Яна Шафеева
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      439
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      498
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      513

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    А ума то у девочки так и не прибавилось!)
     

Поделиться этой страницей