Яна Шафеева шокирована поведением Захара Саленко. Блоги с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 30 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Сейчас я на проекте занимаюсь творчеством и изо всех сил стараюсь забыть Захара. Вот только он ведёт столь насыщенную жизнь, что мне то и дело доброжелатели кидают ссылки на видео с вечеринок с участием Захара. Для меня эти кадры — просто нож в сердце. Если еще какое-то время назад я была готова простить и вновь принять Захара, то теперь мосты уже точно сожжены.

    У меня накопилось так много боли внутри, которая убила любовь и доверие, и мне удалось легко отпустить Захара. Осталось только непонимание, как можно не ценить того, что для тебя делали. Мне безумно неприятно, что я вижу все эти видео с женщинами, что он не думает о моих чувствах и обнуляет всё то, что было за эти полтора года. В любом случае, нельзя делать другому человеку, ещё недавно самому близкому и родному, больно и неприятно.

    [​IMG]
    Захар просто запутался. Искренне желаю ему счастья, а себе — встречи с другим мужчиной. По-человечески мне жалко Захара, он явно запутался. В алкоголе, тусовках, не тех людях. Но это его путь, а я знаю, что найду себе настоящего мужчину и буду счастлива!

    Автор: Яна Шафеева
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      440
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      439
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      498
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      410
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      395

Поделиться этой страницей