Яна Шафеева сделала маммопластику. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Сегодня Яна Шафеева сделала маммопластику. Девушка призналась, что ее бывший бойфренд Захар Саленко, как только узнал про увеличение груди, сразу же с ней связался и захотел оказаться рядом и поддерживать ее. Но брюнетка хотя и хотела бы поддержки, но уж точно не от него. Яна твердо вознамерилась не мириться больше с экс-участником.

    Внешность Яны Шафеевой поклонники считают идеальной. Однако она сама вовсе не так уверена в том, что ей больше нечего в себе совершенствовать. Ей захотелось увеличить грудь, ради чего она и согласилась на маммопластику. По словам Яны, она далеко не сразу выбрала клинику и доктора, которому могла бы доверить изменение в себе, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Об операции Шафеева мечтала уже давно, но постоянно возникала какая-то помеха, из-за которой приходилось отказываться от желаемых перемен. Наконец-то после разрыва со своим последним бойфрендом девушка почувствовала свободу и желание менять себя. Захар Яну демотивировал и не дарил ей радостных эмоций.

    «Я хотела увеличить грудь, на протяжении трёх лет. Но всегда были обстоятельства, которые мешали осуществить мою мечту, После расставания с Захаром Саленко я почувствовала свободу и желание развиваться, менять себя», - заявила брюнетка.

    [​IMG]

    По словам Яны, у нее есть анатомическая особенность, из-за которой операцию можно доверить не каждому врачу. Но выбранный нею пластический хирург уверил ее, что все будет в порядке. Девушка выбрала для себя третий с половиной размер и надеется, что грудь примет эффектную округлую форму. Похоже, на это же надеется и Захар Саленко.

    Яна уверяет, что парень вышел на связь, как только узнал о том, что у нее будет операция. Он уверяет, что хочет быть с ней рядом и держать ее за руку. Но она не желает видеть рядом бывшего возлюбленного, хотя ничего не имеет против, если ей будут оказывать знаки внимания другие мужчины. На поляне у Яны достаточно поклонников.

    не писать, — продолжила брюнетка в беседе с Dom2Life.ru. — Говорить, что хочет быть рядом, хочет меня поддержать, за руку подержать, когда я проснусь после наркоза. Я ему на этого ничего не ответила, честно скажу, я бы хотела, чтобы со мной был один мужчина рядом, в такой волнительный момент, но это уже точно не Захар».
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      439
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      498
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      413
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397

Поделиться этой страницей