Яна Шафеева считает, что Захар Саленко обманывает не только ее. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Захар Саленко обманывает всех вокруг. К такому выводу пришла Яна Шафеева, которая считает, что парень сам показывает, что он виновен. Влюбленные расстались после поездки в Кемерово к родителям Захара, и парень хоть и обижен на девушку, но просит ее покинуть телестройку вместе с ним. Но Яна не желает уходить, она уверена, что встретит свою любовь на шоу.

    Участница считает, что Захар Саленко обманывает ее и окружающих. Яна Шафеева уверена, что если бы Захар был невиновен, он бы не делал таких вещей, а так он уговаривает ее покинуть шоу, чтобы остаться с ним за периметром. Брюнетка уверена, что их отношения завершились, а поездка в Кемерово была их последним совместным мероприятием, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Грандиозный скандал убедил Яну в том, что отношения с Захаром необходимо разорвать как можно скорее. Захар оставил Яну совсем одну, а сам отправился развлекаться с друзьями. Потом появились новости, что Захар попал в РОВД, куда его забрали за распитие алкоголя. Яне кажется, что Захар выдумывает и напрасно отказывается от истории, которую рассказала она.

    «Он ушёл с друзьями, бросил меня, потом врал до конца, что не был ни в каком *****тиз-клубе, но ведь есть чеки, есть свидетели. Захар несёт бред, который мне больше не интересно слушать», - утверждает Яна.

    [​IMG]
    По словам Яны, если бы Захар не был виновен, то он бы не уговаривал ее уйти, а вернулся бы на шоу и доказывал свою правоту. И он понимает, что пока Яна остается на проекте, там все будут говорить про то, что он виновен, вот и отсиживается дома. Но она не станет его ни прощать, ни возвращать, ей есть чем заниматься на проекте.

    Стоит отметить, что зрители не сомневаются - Захар обязательно вернется на проект, когда нагуляется за периметром, после чего пара продолжит говорить про свадьбу и победу в конкурсе. Сам Саленко уверяет, что не станет больше возвращаться, хотя вряд ли так и есть, ведь он уже не в первый раз уходит и всегда возвращается.
     
    admin нравится это.

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      439
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      498
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      413
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397

  3. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Да конечно Захар вернётся на проект. Сейчас не то время, чтоб редактора разбрасывались такими колоритными персонажами.
    Савкина не в чёт. Правильно сделали, что не кинулись её возвращать.......... ничего кроме истерик она показать не может!!!
     
    admin нравится это.

Поделиться этой страницей