Яна Шафеева рассказала о планах на будущее. Блоги с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 27 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Моя жизнь очень здорово изменилась за последний месяц, и я этому очень рада. Без грамма обмана и лицемерия. От всего, что мне пришлось пережить - я стала лишь сильнее! Я вспомнила о том, что я девочка, которая достойна другого отношения и привыкла я к лучшему и большему в своей жизни. Качественному и несравнимому. И это относится ко всему.

    Спасибо вам за поддержку ребят. А самое главное, спасибо моим близким за то, что вы рядом. У меня куча планов на жизнь. И совсем скоро я выпущу песню. Уже в процессе. Взорвём? Также в разработке, отшить топовую коллекцию одежды для вас. О личной жизни пока не думаю! Но мне приятно все то внимание, которое я с избытком получаю сейчас. В общем в моей жизни всё шикарно и это только начало.

    У меня самые порядочные и любящие родители, самые надежные друзья, самая крутая собака. И я достойный человек, которому не стыдно за то, как он живёт. Это была интересная полоса в моей жизни, да и только. Всем мира, добра и живите по совести. Чтобы Вы могли собой гордиться.

    [​IMG]

    Автор: Яна Шафеева
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      439
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      498
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      411
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      396

Поделиться этой страницей