Яна Шафеева простила Захару Саленко все обиды. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яна Шафеева больше не станет обижаться на Захара Саленко. Девушка призналась, что не может долго обижаться. А теперь, когда Захар на проекте и совсем рядом, она не может его спокойно видеть, потому что все время вспоминает, как у них все было хорошо. Так что влюбленные готовы снова дать своим отношениям очередной шанс, несмотря на прошлые неудачные попытки.

    Участница попыталась оправдаться перед фолловерами за быстрое примирение с Захаром Саленко. Совсем недавно она кипела праведным гневом, выдавала все известные ей тайны Захара, а потом поняла, что погорячилась, а все потому, что она очень эмоциональный человек. Пришлось Яне объяснять такое несоответствие в своем поведении, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По мнению брюнетки, понять ее как раз легко. Она думала, что Захар ей изменил, поэтому очень злилась. К тому же, он ушел, и она имела право возмущаться. Но возвращение Захара всколыхнуло в ней былые чувства. К тому же, она не принадлежит к тем людям, которые впадают в депрессию из-за разочарований в чувствах и отказываются от личной жизни.

    Яна пояснила, что всегда дает людям право на ошибку и возможность ее исправить. Нужно просто, чтобы человек извлекал урок из своих ошибок. Она же не станет мстить или тихо ненавидеть. Хотя чем, как не местью, можно назвать рассказы о долгах Захара и загулах в любовницами? Но Яна уверена, что она просто дышит позитивом.

    [​IMG]
    Недавно Яна рассказывала, что Захар хоть и уверял, что не одалживает деньги у женщин, занял у нее крупную сумму на покупку машины, и успел отдать только 10 тысяч. Если учесть, что машину Саленко купил всего несколько месяцев назад, то его стоило бы похвалить за такую скорость раздачи долгов, но Яна нашла повод для упреков.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      439
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      498
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      411
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397

Поделиться этой страницей