Яна Шафеева продолжает общаться с мамой Захара Саленко. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 окт 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яна Шафеева похвасталась своим поклонникам, что несмотря на расставание с Захаром Саленко она продолжает общаться с его мамой. Женщина просто в восторге от нее и сожалеет, что Захар еще не нагулялся и потерял такую замечательную девушку, как она. Дамы обмениваются признаниями в любви, и Яна даже надеется на встречу в столице, а, возможно, и на примирение с Захаром.

    Участница поделилась подробностями своего общения с мамой Захара Саленко. Яна Шафеева хвастается тем, что у нее прекрасные отношения с несостоявшейся свекровью. Она собирается и дальше поддерживать теплые отношения с женщиной, хотя после ее окончательного расставания с Захаром уже прошло почти два месяца, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Несмотря на разрыв отношений с Захаром, Яна тесно общается с Софией Владимировной. По словам девушки, она просто в восторге от мамы Саленко, обожает ее и не видит причин, почему бы им не общаться. Ей бы еще и очень хотелось лично с ней встретиться, и она надеется, что такая встреча обязательно состоится.

    «Я её люблю, она очень классная, почему бы нам не поддерживать отношения? Я была бы рада и счастлива увидеться с ней. Уверена, что мы обязательно встретимся и по-дружески пообщаемся, когда София Владимировна приедет в Москву», - рассуждает Яна.

    [​IMG]

    Девушка призналась, что о Захаре они совсем не общаются. Молодой человек является запретной темой. Зато они интересуются делами друг друга. София Владимировна во время расставания Яны с Захаром посоветовала ей отпустить Захара, потому что тот еще не нагулялся, при этом она заверила, что считает брюнетку очень хорошей девочкой.

    Женщина уверяет, что очень сожалеет о том, что они с Захаром не вместе, уверяет, что скучает по Яне, и та ей отвечает взаимностью. Стоит отметить, что свои отношения с Саленко Яна считала больными, жаловалась, что ей приходится много плакать и постоянно ругалась с возлюбленным по пустякам. Захар несколько раз пытался разорвать отношения.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      439
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      498
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      413
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397

Поделиться этой страницей