Яна Шафеева помогла выжить Захара Саленко с проекта Дом 2.

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Слухи об уходе Захара Саленко с телестройки оказались вовсе не слухами. Бывший участник сам их подтвердил на своей странице, как и то, что Яна Шафеева за ним не ушла. Что еще раз подтвердило, как был прав Захар, не желая жениться на девушке, не проверив чувства за периметром. Говорят, что Яна оказалась среди тех, кто постарался сделать все, что выжить Захара.

    Захар Саленко действительно покинул шоу. Подробности будут известны на следующей неделе, а пока Захар подтвердил, что с проекта он ушел. Один из поклонников поинтересовался, правда ли, что он и Яна Шафеева вместе покинули телестройку, на что получил ответ от бывшего участника - неправда, ушел он один, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    К этому явно шло уже давно. На днях Влад Кадони прямо заявил, что Саленко зря все еще надеется на место ведущего - он, мол, провалил свой испытательный срок еще год назад, и никакие повышения ему больше не светят. А вот Яна молодец и отлично себя проявила, поэтому он должен не завидовать ей, а поддерживать. Кроме того, были и другие причины.

    На прошлом голосовании Захар основательно прошелся по Татьяне Владимировне и Алене Савкиной, а выпады против Рапунцель хоть и поощряются на телестройке для создания интриги, но потом те, кто себе такое позволял, наживали себе крупные неприятности. Что и случилось с Захаром, которого так легко предала Яна Шафеева.

    [​IMG]
    Не зря Захар отказывался от женитьбы на Яне, уверяя, что их чувства нужно проверять за периметром. Собственно говоря, не пришлось ничего проверять, достаточно было покинуть шоу и увидеть, что для Яны важнее. Теперь поклонники Саленко лелеют надежду, что он вернется обратно, но уже нее будет общаться с предательницей.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      439
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      498
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      411
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      396

Поделиться этой страницей