Яна Шафеева обвинила Захара Саленко в измене. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Недавно стало известно, что Яна Шафеева и Захар Саленко расстались прямо на шоу, после чего Захар покинул проект, а Яна осталась. Захару оставалось только порадоваться, что он не успел жениться на девушке, которая совершенно не желала его поддерживать. Но Яна объявила, что у нее были причины не доверять избраннику, который ее уже предавал и мог это сделать снова.

    Яна Шафеева не доверяет Захару Саленко. Ей кажется, что он снова ей изменял. Яна принялась выяснять отношения с Захаром прямо в студии и рассказала о том, о чем долго молчала и просто не вспоминала раньше. По словам девушки, от ее парня все отказываются, потому что он не отвечает за свои слова. Саленко обиделся на нее и бросил в брюнетку бутылку с водой, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Тогда Яна обиделась еще больше и рассказала страшную историю о том, как Захар ей изменял в клубе. Она его искала по всему заведению, но не могла найти, пока случайно не открыла какую-то дверь и не увидела, что он лежит на кровати. Его друг сделал Шафеевой такое предложение, от которого ее подбрасывает до сих пор.

    [​IMG]
    В ответ Саленко назвал Шафееву дурой и пояснил, что в клубе он от нее убегал, потому что хотел свободно вздохнуть, а она уж слишком надоедала своим вниманием. Ссора усугубилась в процессе шоу, и Захар предпочел вообще уйти за ворота. Кстати, его друг Даня Сахнов, по слухам, решил не возвращаться на проект, раз уж Захар ушел.

    Однако поклонники с нетерпением ждут и Даню, помирившегося с Таней Строковой, чтобы они участвовали в свадебном конкурсе, и Захара, чтобы он утер нос Яне и строил с отношения с какой-то другой девушкой. Но новостей от Дани официальных пока нет, а Захар утверждает, что возвращаться не собирается, так как на проекте ему делать нечего.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      442
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      439
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      498
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      411
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      396

Поделиться этой страницей