Яна Шафеева не хочет мириться с Захаром Саленко. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Яна Шафеева не желает общаться с Захаром Саленко, который вернулся на поляну после своего побега. Она уверена, что за периметром парень ей изменял, а она больше не хочет прощать предательство. По словам Яны, им больше нечего делать вместе. Теперь поклонники волнуются, помирятся ли влюбленные или все-таки разойдутся окончательно.

    Захар Саленко неделю погулял за периметром и вернулся на проект. Хотя он и сам уверяет, что мириться с Яной Шафеевой не станет, девушка предпочла заявить, что не собирается мириться. Она не хочет его видеть, так как считает, что за периметром парень ей изменял. Хотя Яне уже приходилось прощать предательство, в этот раз она решила обойтись без прощения, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Саленко покинул проект после того, как Яна начала его разоблачать на разборе. Девушка заметила, что он менял ник на аккаунте и предположила, что таким образом он пытался ей изменить, чтобы его не разоблачили, ведь в переписках будет совсем другое имя. Валера Блюменкранц тоже подтвердил, что иногда участники так делают.

    [​IMG]
    Теперь пользователи ждут, когда же примирение все-таки состоится, после чего пара станет участниками свадебного конкурса, где им предрекали победу еще полгода назад. В то, что ребята, несмотря на всю грязь, расстанутся окончательно, мало кто верит. Большинство не сомневается, что все это просто пиар-ход перед конкурсом, чтобы поклонники рьяно поддерживали помирившихся влюбленных.

    Стоит отметить, что в числе разоблачений Яны о Захаре было заявление, что он одолжил у нее крупную сумму на покупку машины, хотя сам Захар не так давно уверял, что никогда не одалживает деньги у девушек. Кроме того, Яна уверяла, что даже сама видела Саленко в объятиях любовницы, и он прятался от нее под кроватью.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      439
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      498
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      412
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      397

Поделиться этой страницей