Яна Шафеева и Леша Безус флиртуют друг с другом. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    В реальном времени Захар Саленко уже на проекте и примирение его состоялось с Яной Шафеевой, но в эфирах можно увидеть, как брюнетка флиртовала с Лешей Безусом, который не только отвечал взаимностью, но и приносил ей роскошные букеты, не скрывая своей симпатии. Зрители понадеялись на появление новой пары, но напрасно - чудо не случилось.

    Не успел Захар Саленко покинуть телестройку, как Яна Шафеева тут же начала подыскивать ему замену. Внимание брюнетки привлек Леша Безус, который уже несколько месяцев проводит время в одиночестве, не считая редких попыток приглядеться к кому-то. Но неожиданно между Яной и Лешей возникла симпатия, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Леша щедро презентовал Яне пару букетов из админской, а вскоре они начали открыто обниматься на общей кухне на глазах у всех. Видно, что Безусу нравится внимание Яны, да и сама Шафеева была не против того, чтобы он и дальше радовал ее цветами. Однако на проект вернулся Захар Саленко. Поначалу Яна не хотела разговаривать с бывшим возлюбленным, на которого она сильно обижалась.

    [​IMG]
    Но уже вскоре красотка начала оттаивать, и влюбленным хватило одного разговора, чтобы найти общий язык. Пока что Захар не комментирует их воссоединение, хотя уверял, что не простит предательницу, а Яна, жаловавшаяся на Захара всю неделю и высказывавшая его тайны, заверила, что она просто очень эмоциональна.

    Раньше Яна подозревала Захара в измене, но с недавних пор, видимо, снова простила или поверила, что измены не было. А Леша заговорил о том, чтобы вернуться к Милене Безбородовой. Молодой человек недавно продолжительное время общался с девушкой и начал сомневаться в своем решении больше с ней не сходиться.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      445
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      439
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      498
    4. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      411
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      396

Поделиться этой страницей