Я боюсь делать маникюр в салоне. История.

Тема в разделе "Маникюр, Педикюр", создана пользователем Dawa Iwanowa, 31 янв 2015.

  1. Dawa Iwanowa

    Dawa Iwanowa Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    40
    Вот уже два года, я делаю маникюр сама. До этого только в салоне. Все потому, что в моём любимом салоне красоты мне занесли грибок. После очередного маникюра на двух ногтях появился грибок. Смотрится очень некрасиво. Я обратилась к дерматологу, он назначил лечение. Вот уже два года, я боюсь ходить в салон на маникюр.
     

  2. Загрузка...


  3. АЙКА 80

    АЙКА 80 Пользователь

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Вам просто не повезло. Нет ничего страшного в том ,что люди делают маникюр в салонах.Всю жизнь делаю маникюр в салоне и слава Богу ничего такого не было, кроме не качественного маникюра периодами.
     

  4. GoldenFish

    GoldenFish Гость

    Да уж..неприятный момент.Попался плохой мастер.не стоит боятся,просто подходите к выбору салона и мастера более скурпулёзно.
     

  5. Анютка

    Анютка Нарушитель В бане

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Да, случай не из приятных, но так категорично нельзя относится ко всем. Ясное дело этот салон себя дискредитировал, но лично я уже несколько лет хожу в msk.magspa, в последнее время перешла на шеллак и очень довольна, всем рекомендую - такая прелесть раз в две недели сходила и все, ноготки аккуратные ухоженные еще на полмесяца.
     

Поделиться этой страницей