Из-за Жени Ромашова передрались жительницы женской спальни. Эксклюзив Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Если кто-то сомневался в том, что Жене Ромашову найдется место на поляне, то участник быстро убедил всех в обратном. В отличие от некоторых своих коллег, неделями сидящих без отношений и даже не напрягающихся, чтобы приглашать кого-то на свидания, Женя уже устроил переполох в женской спальне, при этом он продолжает строить отношения с Кристиной Бухынбалтэ.

    Женя Ромашов не успел вернуться с Сейшел, как тут же стал главным яблоком раздора между одинокими, а иногда и не совсем одинокими участницами. Все еще не отошли после вечеринки в честь именин Кати Скалон, которую обсуждали и обсуждают до сих пор, а тут уже новая вечеринка показала, насколько Кристина Бухынбалтэ нестабильна, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Девушка только недавно собиралась показывать красивые отношения с Женей Ромашовым на пару, но при этом девушка постоянно устраивает потасовки. Зрители видят девушку во второй приход совершенно другой, не такой, какую они помнят по ее первому появлению. Если раньше она была примером выдержанности, то сейчас потасовки для нее стали обычным делом.

    В этот раз Кристина сцепилась с Иванной Хаврак, которая вроде бы должна больше думать об Олеге Доленко, но почему-то прихорашивается для Жени Ромашова. Кристина решила выяснять отношения банальным способом и устроила драку. Похоже, мужчине удалось найти полноценную замену Юле Белой, так что пылкие примирения паре обеспечены.

    [​IMG]
    Можно только удивляться тому, как быстро Ромашов обошел местных ловеласов на поляне, даже Максим Моргенштерн, тоже производивший фурор до появления Жени, оказался не у дел. Кристине впору покупать боксерские перчатки, драться придется часто. Тем более что Иванна уже не вспоминает о Доленко, а драться любит ничуть не меньше.

     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      476
    3. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      628
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      442
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      1.992

Поделиться этой страницей