Из Греции в Албанию

Тема в разделе "Самостоятельные путешествия и туризмы", создана пользователем igoryak, 28 июн 2014.

  1. igoryak

    igoryak Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    14
    Планируем этим летом с друзьями посетить Грецию и Албанию. До Греции долететь легко из Варшавы или из Киева, а вот дальше планируем отправится на арендованной в Греции машине. Посему возник вопрос: получится ли на ней въехать в Албанию? Так же буду рад банальным советам насчет заправок и цены на бензин в обоих странах, а так же достопримечательностей, которые лучше посетить в Албании - с Грецией тут более-менее понятно.
     

  2. MrNetheless

    MrNetheless Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Все у вас с переездом получится, только вот цена на бензин в обоих страна довольно таки большая. Так вот, минимум 15 долларов бензин и это только для дешевых, стареньких автомобилей. Когда доберетесь до Албании, советую посетить такие места как: столицу Албании - Тирану, Дурресо и Шкодер. А так то, там очень много красивых мест. Если будете отдыхать в Тиране (столице), то советую поселиться в отеле "Bujtina e Gjelit". Мне там очень сильно понравилось, этот отел оправдал все мои ожидания.
     

  3. VladDERHUN

    VladDERHUN Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    20
    даже незнаю на мою думку етого не надо делать вот так понятно вам лучше бить уже в греции
     

  4. Еelena5163

    Еelena5163 Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    18
    У нас был опыт путешествия на машине по Европе. Советов на форумах может быть много и есть довольно дельные, но с арендой машине Вам необходимо с фирмой уточнить все детали. Мы обговорили аренду авто в Вильнюсе, предупредив компанию, что авто нужно для поездки в Европу. По телефону все согласовали, но прилетев в Вильнюс, оказалось все иначе. Для поездки в Европу авто не подготовлены.И наша поездка сорвалась.
     

Поделиться этой страницей