Иванна Хаврак сбежала за периметр и вернулась утром. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 7 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Иванна Хаврак и Олег Доленко переживают очередной кризис в отношениях. После ссоры Иванна сбежала за периметр, где-то провела ночь и вернулась лишь утром. Олег старательно делает вид, что верит в историю отдыха с подругой, но дается ему изображение доверия с огромным трудом. Тем более что ни участники, ни зрителе не верят Хаврак.

    На проекте обсуждают новый конфликт. Иванна Хаврак покинула телестройку, правда, всего на одну ночь, и вернулась только под утро. Где она провела время, никто не знает, но сама Иванна уверяет, что встречалась с подругой, немного расслабилась и была не в том состоянии, чтобы куда-то ехать. Причины обижаться на Доленко у нее были, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Все началось с того, что девушка захотела выяснить, где они будут жить за периметром, что действительно стоило бы обсудить, так как выгнать их могут в любой момент. Юля Жукова особенно усердствует по этому поводу, да и поддержки среди других участников нет. К тому же, говорят, что Иванна задолжала бывшему мужу за его согласие на развод.

    Иванна предложила Олегу избавиться от квартирантов, которые живут в его квартире, они разругались, он даже дверью придавил девушку, и та решила отправиться к подруге. Хотя участники уверены, что она провела время с другим мужчиной. Разбираться в возникшей проблеме начала Ольга Орлова, пытаясь помочь ребятам устранить недопонимание.

    [​IMG]

    «Допрыгались», «Расстаться им надо», «Кто-то еще верит? Лишь бы в эфиры попасть», - считают зрители.

    По мнению Доленко, Иванна сидит с ним ради проектных тем, старается вытянуть деньги на подарки, но пока что Олег только синяки ей оставляет. И, похоже, она ищет поддержку у других мужчин, не таких жадных, как он. Приходится только притворяться и надеяться на лучшее или Олегу и самому все равно, что произойдет с их парой дальше?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      466
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      405
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      394
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      327
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      401

Поделиться этой страницей